Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем добрый день!

Интересно, нужна ли вам, девочки Осинки, закупочная тема по материалам для пошива нижнего белья? Кружево, фурнитура, украшения и пр.?

И еще нужны ли DIY наборы по пошиву нижнего белья (в набор входят раскроенные детальки из кружева, шёлка согласно модели, вся фурнитура, нарезанные резинки и бретели нужной длины, инструкция и лекала по выбранной модели и размеру для кроя и пошива в будущем из своего материала)?

Заранее всем спасибо за ответы.

KaterinaMoscow, Окт 20, 2017

KaterinaMoscow ДД! У меня были ткани для нижнего белья, фурнитуру многие девочки просили

Elen_Potti, Окт 22, 2017
KaterinaMoscow

Всем добрый день!

Интересно, нужна ли вам, девочки Осинки, закупочная тема по материалам для пошива нижнего белья? Кружево, фурнитура, украшения и пр.?

И еще нужны ли DIY наборы по пошиву нижнего белья (в набор входят раскроенные детальки из кружева, шёлка согласно модели, вся фурнитура, нарезанные резинки и бретели нужной длины, инструкция и лекала по выбранной модели и размеру для кроя и пошива в будущем из своего материала)?

Очень интересно. Особенно всякая мелочевка которую днём с огнём туннелька там всякая http://цветная.
На счёт нарезанного не знаю, но просто набор-подборку было ты круто.

fuona, Окт 25, 2017
fuona
KaterinaMoscow

Очень интересно. Особенно всякая мелочевка которую днём с огнём туннелька там всякая http://цветная.
На счёт нарезанного не знаю, но просто набор-подборку было ты круто.

Спасибо за ответ.
Сама давно столкнулась с проблемой подбора хорошей фурнитуры для пошива нижнего белья. Цветное вообще "днем с огнем", но даже порой с бретельной резинкой черного или белого цвета, но хорошего качества, возникает проблема.
Вот и думаю закупать во Франции и не только использовать в пошиве своего белья, но и продавать тут.

Добрый день, осиночки!

Будет ли интересна закупка трикотажных тканей необычных принтов, а также тканей для штор , в том числе блекаут и мебельных тканей с принтами?

всем доброго дня! кому интересна закупка китайских реплик реборн?Модели разные вот такой для примера-55 см. цены в 4 раза ниже оригиналов. ставьте листики

| Изучаю спрос на возможную закупку

Хочу приобрести себе такой замечательный трикотаж с кружевом. Ширина ткани 150см, цвета сине-фиолетовый, ментол (тифани), и нежный персик. Девочки, будем брать?

Добрый день, осиночки!
Будет ли интересна закупка тканей для постельного белья. Перкаль - 200 руб.- 1м. Поплин - 210 руб. - 1м. Бязь детская - 150 руб. - 1м.
Отправка из Москвы.
Буду очень признательна за ответы.

Добрый день!
Есть желающие совместно за купиться пряжей от «Троицкой камвольной фабрики» «Пехорский текстиль», «Камтекс» «Alize», «YarnArt», «NAZAR» «VITA», «VITA-Cotton», «NAKO», «MAGIC», Артвул (Москва) или Фабрика пряжи
В темах что-то не нашла подобной закупки!
Желающие подобной закупки ставьте спасибо! Или пишите в личку

KaterinaMoscow

Всем добрый день!

Тема интересная,я бы даже разочек и прикупила, наборы всего необходимого - интересно..
но я не думаю что будет супер популярно, так как белье довольно сложно шить.

Девочки, кому интересны ткани для постельного? Производство Иваново ТексДизайн. Расцветки разнообразные и очень симпотичные. Бязь 220 см цена будет 140 руб. Перкаль 220 см по 160 руб. Сатин 220 см по 200 руб. Возможно, будет руб на 5 дешевле. Нахожусь в Москве. Все ткани опробованы мной лично. Комплекты эксплуатируются уже больше года. Усадка минимальная, не линяют, приятные на ощупь!

Olechka..., Янв 08, 2018
Olechka...
KaterinaMoscow

Тема интересная,я бы даже разочек и прикупила, наборы всего необходимого - интересно..
но я не думаю что будет супер популярно, так как белье довольно сложно шить.

| 100% лен

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Изучаю спрос на возможную закупку льна. Производство Республика Беларусь. Очень качественный разной плотности лен, производимый на итальянском оборудовании, дающий небольшую усадку. Лен, сохраняющий качество после стирок и глажек (легко гладится определенным способом!!!) Есть 100% лен, лен 70%-90%+хлопок 30%. Также производится лен, составом пополам с хлопком и т.д.. Подходит для пошива постельного белья, столового белья, одежды. Покупала себе для пошива постельного и столового белья. Осталась очень довольна получившимися изделиями. Сейчас шью одежду изо льна. Пишите, пожалуйста. Спасибо всем, кто поделится своим мнением.

| Re: 100% лен nyusha0807, Мар 02, 2018
nyusha0807

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Изучаю спрос на возможную закупку льна. Производство Республика Беларусь. Очень качественный разной плотности лен, производимый на итальянском оборудовании, дающий небольшую усадку. Лен, сохраняющий качество после стирок и глажек (легко гладится определенным способом!!!) Есть 100% лен, лен 70%-90%+хлопок 30%. Также производится лен, составом пополам с хлопком и т.д.. Подходит для пошива постельного белья, столового белья, одежды. Покупала себе для пошива постельного и столового белья. Осталась очень довольна получившимися изделиями. Сейчас шью одежду изо льна. Пишите, пожалуйста. Спасибо всем, кто поделится своим мнением.

Здравствуйте. Тема интересная. Очень люблю лен и изделия из него. С удовольствием прикупила бы, а на постельное 100% лен просто мечта.

Авторы
Теги
Упоминания