Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

akilena, откуда вы? Отсылать планируете посылками? Портьерные, гобелены интересуют. 😏

Девочки, добрый вечер, изучаю спрос на закупку пряжи для вязания Madame Tricote (Мадам Трикот). Если интересно, ставьте пожалуйста листики, попробуем собраться)
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Украина
предлагаю собраться на кулир, интерлок, рибану (все Турция) - ассортимент и цены в альбоме
закупку планирую на бесплатной основе, при наличии покупателей продолжу на постоянной основе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tatianka Z

Украина
предлагаю собраться на кулир, интерлок, рибану (все Турция) - ассортимент и цены в альбоме
закупку планирую на бесплатной основе, при наличии покупателей продолжу на постоянной основе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для меня есть несколько интересных тканей с удовольствием бы поучаствовала.

Девочки и, возможно, мальчики.

Может, конечно, не в тему.

Но интересует ли закупка икры (кета, горбуша, кичуж) и рыбы (тушка) из Сахалина?

Всяк приятнее видеть, что покупаешь, а не играть в угадай, что в жестяной баночке.

Уважаемые участники форума! Хочу узнать Ваше мнение о возможной закупке итальянских сумок, кошельков, обуви и одежды напрямую из Италии. Все изделия оригинальных брендов из последних коллекций. Посмотрите самую малую часть. Если идея понравится голосуйте. Открою тему. Мой орг 10-20%, в зависимости от цены. Выше цена ниже орг. Цены приемлемые, а качество отличное.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Solvita, Мар 25, 2015

Solvita, уровень цен какой? И альбом у Вас под паролем, хотела фото посмотрть ⁉

Ir-m, Мар 25, 2015
Ir-m

Solvita, уровень цен какой? И альбом у Вас под паролем, хотела фото посмотрть ⁉

Сейчас уберу пароль 😏 Там нет пока цен. Но, конкретно эти модели от 200 до 500ев.

Solvita, Мар 25, 2015
оушен, Мар 25, 2015
Solvita, Мар 25, 2015
Solvita

Уважаемые участники форума! Хочу узнать Ваше мнение о возможной закупке итальянских сумок, кошельков, обуви и одежды напрямую из Италии. Все изделия оригинальных брендов из последних коллекций. Посмотрите самую малую часть. Если идея понравится голосуйте. Открою тему. Мой орг 10-20%, в зависимости от цены. Выше цена ниже орг. Цены приемлемые, а качество отличное.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Если интересно ставьте листики под первым сообщением. Ну и конечно, задавайте вопросы. Отвечу. С ув. Светлана 😃 😏

| Дорогие осиночки- изучаю спрос на возможную закупку!

Предлагаю закупиться тканями для пошива одежды,фурнитуры, гобеленовые, постельные, техническими тканями и готовыми изделиями .Орг. сбор от 15% до 20% взависимости от цены поставщика.Если есть желающие просьба ставить листик, как наберётся больше 20 человек нажавших листик ,то откроем закупку. Рада буду если кого заинтересует.http://www.star-tex.ru.

Здравствуйте, Дорогие Рукодельницы Украины!
Будет ли интересна закупка кружев хлопковых, стрейчевых, прошвы.
Прошва ( вышивка на натуральном батисте, ширина 9 см) цена около 8,2 грн за метр
на фотохостинг →
Кружева натуральны, хлопковые Цена от 3,3 грн за метр
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Резинки брителечные, резинки-бейки цена в районе 3-3,6 грн
на фотохостинг →

Штапеля, хлопка, стрейчевого хлопка, крэш-лён
Цена от 57грн за метр
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ещё больше фото в альбоме https://picasaweb.google.com/108613053531858528854/grhVyK#
Если такая закупка нужна, ставьте листики 🙃

Привет всем!
Дорогие рукодельники, есть ли желающие поучаствовать в совместной закупке часовых механизмов для настенных часов в Новосибирске? Нашла оптовика в Новосибирске который предлагает часовые механизмы со стрелками за 50 рублей. Это очень хорошая цена!

Авторы
Теги
Упоминания