Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Интересная одежда для девушек с рубенсовскими формами и не только :
Сайт поставщика:
http://novayamoda.com.ua
Цена КЗ= цена сайта +20%
Минималка - 5 единиц
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Товары для рукоделия

Здравствуйте. Как соберётесь открывать-зовите меня. Ооочень нужная закупка. 😃 А не хотите попутно организовать закупку с magok.ru? Тоже много нужного...

[/quote]

Маруся, на какую сумму вы хотите купить в Гамме.
Сможете сами подъехать забрать товар?

Добрый день!Будет интересен 100%шелк( Германия) цена кз -125гр. рулон 30м.

Предлагаю фатин для американок(Корея)хорошее качество,по отзывам ,стрелки не пускает.цена кз - 17гр. рулон- 40м.

Есть еще цвета разные.

Снимаю с предложения шелк 📌

Всем доброго дня! 😃
Будет ли интересна закупка футболок The Mountain (США)?
The Mountain – одна из лидирующих компаний в мире, знаменитая созданием своих уникальных футболок.
Материал оригинальных фирменных изделий проходит специальную обработку, которая предотвратит растяжение ткани или усадку. Рисунки футболок Mountain окрашены безопасными чернилами на водной основе, которые имеют невероятные свойства соединяться со структурой ткани. Художественное оформление футболок знаменитого бренда не стирается со временем, не трескается и сохраняет свои яркие краски, практически, до полного обветшания. Рисунок, нанесенный фирменным методом почти неощутим и не подвержен износу.

Всем, поставившим листик под сообщением, напишу в личку о начале закупки.

Добрый день! А цена на футболочки примерно, они только мужские?

Natalya1975

Добрый день! А цена на футболочки примерно, они только мужские?

добрый!
ориентировочная цена на футболки 700 руб. (плюс-минус 100 руб. в зависимости от размера).
есть и женские, и подростковые. полный ассортимент можно посмотреть ТУТ. цены на сайте розничные, в закупке будут меньше процентов на 40.

Мне интересно, а какой будет раз мерный ряд? Цена? Мужские, женские, детские?

ezhonok136

Мне интересно, а какой будет раз мерный ряд? Цена? Мужские, женские, детские?

как начнем закупку, по размерам и наличию можно будет уточнять на сайте. они работают с КЗ и у нас есть возможность заказывать имеющиеся в наличии размеры, ежедневно в любом количестве.
я сделаю форму для заказа и буду каждый вечер бронировать заказы, сделанные в течение дня.
минималка 10 тыс. руб. как наберем - сразу выкупаю.
цена на футболки 700 руб. (плюс-минус 100 руб. в зависимости от размера).


давайте закупим?) а то мну сразу упаковку много- не израсходовать.
так же в ассортименте, есть закваски для творога, ряженки, кефира, и итальянские закваски.
ставим листики.

Дорогие, рукодельницы из Украины, будет ли интересна отдельная закупка тканей мужского ассортимента.

Дорогие, рукодельницы из Украины, будет ли интересна отдельная закупка тканей мужского ассортимента.

М@ричк@, Май 22, 2013
М@ричк@

Дорогие, рукодельницы из Украины, будет ли интересна отдельная закупка тканей мужского ассортимента.

Каких именно? Цены?

Приму на заметку все предложения, что бы вам хотелось. Планирую закупки из опта Барабашово и Гранд текстиля (т к живу в пригороде Харькова).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания