Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день!
Есть желающие совместно за купиться пряжей от «Троицкой камвольной фабрики» «Пехорский текстиль», «Камтекс» «Alize», «YarnArt», «NAZAR» «VITA», «VITA-Cotton», «NAKO», «MAGIC», Артвул (Москва) или Фабрика пряжи
В темах что-то не нашла подобной закупки!
Желающие подобной закупки ставьте спасибо! Или пишите в личку

KaterinaMoscow, Окт 20, 2017
KaterinaMoscow

Всем добрый день!

Интересно, нужна ли вам, девочки Осинки, закупочная тема по материалам для пошива нижнего белья? Кружево, фурнитура, украшения и пр.?

И еще нужны ли DIY наборы по пошиву нижнего белья (в набор входят раскроенные детальки из кружева, шёлка согласно модели, вся фурнитура, нарезанные резинки и бретели нужной длины, инструкция и лекала по выбранной модели и размеру для кроя и пошива в будущем из своего материала)?

Заранее всем спасибо за ответы.

Тема интересная,я бы даже разочек и прикупила, наборы всего необходимого - интересно..
но я не думаю что будет супер популярно, так как белье довольно сложно шить.

Девочки, кому интересны ткани для постельного? Производство Иваново ТексДизайн. Расцветки разнообразные и очень симпотичные. Бязь 220 см цена будет 140 руб. Перкаль 220 см по 160 руб. Сатин 220 см по 200 руб. Возможно, будет руб на 5 дешевле. Нахожусь в Москве. Все ткани опробованы мной лично. Комплекты эксплуатируются уже больше года. Усадка минимальная, не линяют, приятные на ощупь!

Olechka..., Янв 08, 2018
Olechka...
KaterinaMoscow
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тема интересная,я бы даже разочек и прикупила, наборы всего необходимого - интересно..
но я не думаю что будет супер популярно, так как белье довольно сложно шить.

| 100% лен

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Изучаю спрос на возможную закупку льна. Производство Республика Беларусь. Очень качественный разной плотности лен, производимый на итальянском оборудовании, дающий небольшую усадку. Лен, сохраняющий качество после стирок и глажек (легко гладится определенным способом!!!) Есть 100% лен, лен 70%-90%+хлопок 30%. Также производится лен, составом пополам с хлопком и т.д.. Подходит для пошива постельного белья, столового белья, одежды. Покупала себе для пошива постельного и столового белья. Осталась очень довольна получившимися изделиями. Сейчас шью одежду изо льна. Пишите, пожалуйста. Спасибо всем, кто поделится своим мнением.

| Re: 100% лен nyusha0807, Мар 02, 2018
nyusha0807

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Изучаю спрос на возможную закупку льна. Производство Республика Беларусь. Очень качественный разной плотности лен, производимый на итальянском оборудовании, дающий небольшую усадку. Лен, сохраняющий качество после стирок и глажек (легко гладится определенным способом!!!) Есть 100% лен, лен 70%-90%+хлопок 30%. Также производится лен, составом пополам с хлопком и т.д.. Подходит для пошива постельного белья, столового белья, одежды. Покупала себе для пошива постельного и столового белья. Осталась очень довольна получившимися изделиями. Сейчас шью одежду изо льна. Пишите, пожалуйста. Спасибо всем, кто поделится своим мнением.

Здравствуйте. Тема интересная. Очень люблю лен и изделия из него. С удовольствием прикупила бы, а на постельное 100% лен просто мечта.

Девочки, орг у кого есть ножницы зигзаг на завтра Водный. Очень нужны.

| Re: 100% лен Tata9, Мар 02, 2018
Tata9
nyusha0807
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте. Тема интересная. Очень люблю лен и изделия из него. С удовольствием прикупила бы, а на постельное 100% лен просто мечта.

Здравствуйте! Тема открыта. Добро пожаловать! "Белорусский лен, хлопок, кружева"

nyusha0807, Апр 01, 2018

nyusha0807,
Откройте снова закупку, пожалуйста Белорусский лен

Arinasher, Июн 12, 2018
Arinasher

nyusha0807,
Откройте снова закупку, пожалуйста Белорусский лен

Здравствуйте! Сегодня к вечеру открою.

Здравствуйте интересна ли закупка тканей Старт&текс

Здравствуйте, дорогие осиночки!
Интересно ли предложение по печати на трикотаже, хлопке, бязи. Заказ любого принта, фактичеки дизайнерская ткань получается.
Печать рулонами (меньше не печатаю) продаю на отрез.

Спасибо всем, кто оставит свое мнение 🙉

Девочки, всем добрый вечер!
Хотела узнать Ваше мнение, будет ли интересна продажа винтажного советского шелка, в основном пр-ва Маргилан, Узбекистан - крепдешин, креп шифон, бархат, бархат деворе, жаккард, а так же узбекские национальные ткани - хан атлас, крепдешин в принтом в стиле икат. Все 100% шелк. Крепдешин и креп шифон 700 руб за метр. Бархат и бархат Деворе 1300 руб за метр

surely, Авг 14, 2018
surely

Здравствуйте, дорогие осиночки!
Интересно ли предложение по печати на трикотаже, хлопке, бязи. Заказ любого принта, фактичеки дизайнерская ткань получается.
Печать рулонами (меньше не печатаю) продаю на отрез.

Спасибо всем, кто оставит свое мнение 🙉

urely,
Здравствуйте. У вас производство? В России?
Сколько будет стоить печать -? Какие требования к файлам для печати?

| Утеплитель для одежды Шелтер Shelter

Добрый день, Осиночки!

Интересна ли будет вам закупка современного отечественного утеплителя? Приведу кратко описание:

Первый российский утеплитель из микроволокон

Одежда с утеплителем Shelter® надежно сохраняет тепло и обеспечивает комфорт и свободу движений. Она легкая и теплая при минимальном объеме, «дышит» даже при интенсивных нагрузках.
Это объясняется структурой утеплителя, состоящего из отдельных ворсинок, которые с одной стороны отталкиваются друг от друга, а с другой при давлении могут плотно прижиматься друг к другу. Изделия с ним легко стираются и быстро сохнут.
Современный утеплитель для одежды Shelter® не вызывает аллергических реакций и на 100% безопасен для здоровья. Его экологическая безопасность подтверждена сертификатом Oeko-Tex® Standart 100 Class I "Confidence in textiles".
Ежегодно с 2011 года утеплителю Shelter® присуждается почётная награда "Лучшая ткань года".

В настоящий момент предлагается к продаже 8 видов утеплителя. Каждый вид - в нескольких толщинах:

  • Shelter® Micro - подходит для всех видов верхней одежды, изделий специального назначения и аксессуаров (шапок, перчаточных изделий и галантерейных изделий).
  • Shelter® Optimum - для производства специальной и форменной одежды профессионалов.
  • Shelter® Sport - подходит для применения в зимней экипировке, спортивной и туристической одежде и аксессуарах.
  • Shelter® Loft - для производства функциональной верхней одежды и аксессуаров, а также для изделий объемного силуэта и пуховиков.
  • Shelter® Profi ST - подходит для всех видов верхней одежды, изделий специального назначения и аксессуаров (шапок, перчаточных и галантерейных изделий).
  • Shelter® Profi FR - для всех видов верхней одежды и изделий специального назначения для защиты от термических рисков.
  • Shelter® B - для производства специальной утепленной обуви профессионального применения.
  • Shelter® Tour - подходит для базовых туристических спальных мешков.
  • Shelter® Kids - использовался в производстве детской одежды, с 2017 года снят с производства, в настоящее время схожими характеристиками обладает утеплитель Shelter® Optimum.

Всю подробную информацию вы сможете найти на сайте.
===
Закупка -рулонами.. Ширина рулона 1.5м, длина - 30/40/60 метров в зависимости от плотности..
===
Цены - заводские.
===
Место встреч - Москва
.


Если заинтересовались - пишите, буду рада сотрудничеству.

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания