Выставка Фриформа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Елена.С

Lelvani Класс! мне первый больше всего понравился!


И мне!

Угу. Только теперь, в доделанном виде, этот скрамбль стал называться (у Наташи Лелвани) - Седое сердце Урала. А были Тихие омуты...


Название красивое. А омуты и не узнать.

Lelvani, я тащусь от ваших произведений искусства... ⁉ по-другому их нельзя назвать! 😋

Ох, девочки, как же приятственно! Слов нет, одни эмоции позитивного окраса) Спасибо!

Svetik K, произведение искусства - самая лучшая в моей вязальнйо практике похвала! За что Вам огромное-преогромное мерси!

Businka2009, точно не узнать, мне даже самой не верится, что это одна вещь:

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Lelvani, да, как можно изменить одну и ту же вещь! (но я бы прошлась таки рачьим шагом справа (на втором фото) по желтому. 😏

правка поста Clear, нарушающая Правила Клуба

Наташа, поставь, пожалуйста, незакрытую ссылку!
Выкидывает на личную панель управления.

Не знаю в правильном ли месте задаю вопрос, но всё таки...

Katunja

Организация выставок, конкурсов, экспозиций, флэшмобов на страницах нашего Клуба, а так же их реклама здесь же возможны только по предварительному согласованию с администрацией.

С кем и в какой форме согласовывать, а также, есть ли дополнительные условия по организации виртуальной выставки?

Unona.aquarian

С кем и в какой форме согласовывать, а также, есть ли дополнительные условия по организации виртуальной выставки?

Unona.aquarian, если выставка не имеет коммерческого или рекламного компонента, она может организовываться и проводиться в этой теме. Если же указанные моменты в ней присутствуют, возможность и условия ее проведения будут определены после получения подробной информации, которую можно передать мне или администратору Осинки - Бобику.

Если у Вас есть сомнения, Вы также можете посоветоваться по этому поводу со мной или Бобиком. 😃
Отдельное Вам спасибо за внимательное и уважительное отношение к правилам Клуба!

Katunja, спасибо за ответ!
Буду думать и формулировать 😃

Ну, вот! Приступаю к заключительному этапу Выставки, награждению 😈
на фотохостинг →
Дипломы создала наша АльК 😏
правка поста Clear, нарушающая Правила Клуба

Выставка КРАСОТА в Петрозаводске, ноябрь 2010г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, планирую организовать конкурс по тематике "деревья, лес, листья...", именно конкурс, а не выставку, с голосованием и победителями.
Проведение предполагается в феврале или марте, совместно с ежемесячным общеосинковским конкурсом.
В первую очередь это будет конкурс ФриФорма, но возможно не стоит делать акцент на технику вязания, чтобы могли поучаствовать девочки из ИК, те кто увлекается произвольным вязанием...
(любой из описанных пунктов может быть изменён 😏 )

Девочки, прошу вас высказаться по поводу планируемого конкурса, кто за, кто против, у кого какие пожелания и замечания будут.
Так же давайте подумает над названием и может тематику уточним.
В общем оочень жду ваших отзывов 📍

Я руками и ногами за! Очень люблю фф и ирландию, особенно их совмещать.

Unona.aquarian

Так же давайте подумает над названием и может тематику уточним.

Мне кажется, было бы здОрово провести конкурс по фф в качестве подтемы на конкурсе ИК... чего размазываться-то? Тем более, что эти техники порой смотрятся как двоюродные сёстры:-)
Если проводить весной и посвящать массовому раскрытию всевозможных почек, то предлагаю название "Зелёный шум". Это не обязательно зелёный цвет. Так в старину называли пробуждение природы, её яркую радостную палитру 😈

Наташ? Конкурс весной, я согласна, но почему ограничиваться только распусканием почек и листьев. У меня ж все нитки в осенней гамме...мне теперь из нее никак не уйти....Грибы...опять же... Может не надо "Зеленый шум"? А как-то более всеохватывающе.....во! какое слово написала, даже комп его не знает.
Очень-очень ИМХО.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания