Шьем ОН-ЛАЙН комбинезон
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

В этой теме обсуждаем, помогаем друг другу и делимся информацией о пошиве комбинезонов в том числе и для подросших деток, а также знаменитого голубого комбинезона из Оттобре.
📌 📌 МК комбинезон 📌 📌
📌 📌 МК комбинезон 📌 📌
📌 📌 МК комбинезон 📌 📌
Убедительная просьба!
Не используйте эту тему для похвастушек!!!!!
Для этого есть другие темы!
Здесь мы делимся опытом, советуем и ШЬЕМ ОН-ЛАЙН. То есть от процесса раскроя, до готового изделия!!!
Это не тема для сообщений типа "вот посмотрите я сшила.."

Добро пожаловать всем!!!!!
📌 Сейчас здесь шьем такие вещи:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все сообщения не относящиеся к он-лайн теме буду просто удалять!!!
Давайте экономить свое и мое время!!!

Все картинки темы

BeLka-оля
а из чего шили? утеплитель не ставили? шапка флисовая?

вот что смогла сегодня сделать. Осталось подумать как скомбинировать. Думаю серым сделать центральную часть переда, манжеты на штанинах, ночь подумаю, а завтра нарежу.
на фотохостинг →

ещё: размер на 74, моя детёшка пока 57. Растём 2см в месяц, зима у нас с октября по апрель, думаю хватит, даже вырасти не успеем 😃

Вот я сшила на днях такие комбинезоны на двойняшек.
Взяла выкройку простого, обвела на газете, нарисовала живот-попу-уши-хвост

Если фото видно, буду ещё что-нибудь показывать

Уважаемые Осиночки, давно наблюдаю за тем как вы рукодельничаете, у меня руки тоже порой "чешутся", вот и "почесала" в очередной раз для своего маленького карапуза (моему сыну 5 месяцев). Демисезонный комбинезон, вот что вышло...
P.S. Большое сорри, если влезла не в ту тему.
на фотохостинг →

А я буду шить комбинезон из оттобре 4-2005
на фотохостинг →
Кто-нибудь знает последовательность пошива таких комбезов?
Я умею отдельно куртку, отдельно штаны, а комбез еще не шила...

Таранчик
посмотрите в наших богатствах-переводы-ваш комбез точно есть!
Я с вами, покроила красный, у нас дефочка 😃
Срочно шить! прогноз выдал снегопад на 1 октября.

tersept

BeLka-оля
а из чего шили? утеплитель не ставили? шапка флисовая?

Шила два года назад из того что нашла в месных магазинах. Плащевка обычная, синтепон 1 слой, подклад футер двунитка с начесом. Шапка флисовая.

Таранчик

А я буду шить комбинезон из оттобре 4-2005
на фотохостинг →
Кто-нибудь знает последовательность пошива таких комбезов?
Я умею отдельно куртку, отдельно штаны, а комбез еще не шила...

Я такой шила, шьется по описанию легко, у меня (а я новичок в шитье) особых трудностей не вызвал. Шьется как куртка, сначала верх, потом подклад и соединяем.
Вот на модели
http://radikal.ru/F/s02.radikal.ru/i175/1001/35/d8ab2cb37ba8.jpg.html

Девочки. вышлите мне описание, плиз, не получается сейчас зайти в небо-далеко(ну вы поняли куда), хотя раньше заходила без проблем...

Таранчик, я тоже своей мелкой хочу на зиму такой шить, будем шить вместе 😃 , а по поводу перевода- если давно не заглядывала, там пароль поменяли http://club.osinka.ru/topic-55551?start=1170 глянь еще раз 😏

спасибо, получила перевод. Теперь надо распечатать и склеить листы 😡 ненавижу это занятие..

hanum, я для такого же комбеза сегодня точно такую же цветную плащевку присматривала 😃 в итоге купила однотонные: голубую и сиреневую. Скоро рожу, вот думаю 68 или 74 брать размер? До апреля носить.

в прошлом году голубой шила из иск. меха с подкладкой тёплой. Всю зиму в нём проспали на балконе 😳

Авторы
Теги
Упоминания