Шьем ОН-ЛАЙН комбинезон
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Сен 21, 2010 12:31

В этой теме обсуждаем, помогаем друг другу и делимся информацией о пошиве комбинезонов в том числе и для подросших деток, а также знаменитого голубого комбинезона из Оттобре.
Exclamation Exclamation МК комбинезон Exclamation Exclamation
Убедительная просьба!
Не используйте эту тему для похвастушек!!!!!
Для этого есть другие темы!
Здесь мы делимся опытом, советуем и ШЬЕМ ОН-ЛАЙН. То есть от процесса раскроя, до готового изделия!!!
Это не тема для сообщений типа "вот посмотрите я сшила.."

Добро пожаловать всем!!!!!
Exclamation Сейчас здесь шьем такие вещи:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все сообщения не относящиеся к он-лайн теме буду просто удалять!!!
Давайте экономить свое и мое время!!!

Все картинки темы

Gremlin, Ноя 03, 2016

Gremlin
Красотища! То что нужно! Спасибо большое за фото! Давно искала такую выкройку! А дополнительное донышко-классная идея!

У меня затыка -комбез сшит, осталась молния. Я ее к основной ткани пришила, изнутри руками буду, т.к. машинка не возьмет толщину, внутри фоис и ручной шов видно не будет. Проблема в молнии-как сделать вот этот кусочек, чтоб и аккуратно и не порвалось? Молния, к сожалению, разьемная, поэтому ниже замочка прошить не получится.

Книста, Окт 23, 2017

Книста Посмотрите МК по вшиванию молнии в рамку.

nurka37, Окт 23, 2017
nurka37

Книста Посмотрите МК по вшиванию молнии в рамку.

Я видела этот МК , с телефона показалось там на полуфабрикате вшивают.
На компе еще раз посмотрела, да, еще на не готовой вещи. А у меня уже полностью сшит, осталась только молния и вот в этом то проблема - Молния-трактор, я бы сделала в этом месте уголок, подобный верху молнии, но как обойти саму змейку?

Книста, Окт 23, 2017

Книста Добрый вечер. Я бы все таки сделала рамку на лицевой стороне, а уже с изнанки, как вы говорите, и руками можно, если что. Поверьте! Это будет и быстрее и качественно. Да, уже сложнее, когда все собрано, но реально. А молнию, которая выходит за пределы рамки, безжалостно отодрать (зубцы от ленты), берете плоскогубцы и вперед! А потом все пришьется без проблем. Посмотрите, может поможет
https://club.osinka.ru/topic-163276?p=17087752#17087752
https://club.osinka.ru/search.php?topic=133414&f=t&tid=2314405&q=Комбинезон%20МК

Авторы
Теги
Упоминания