Проволока в украшениях
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Девочки, предлагаю выделить в отдельную темку изделия из проволоки.Сама увлеклась этим видом рукоделия год назад и не могу оторваться. Думаю найдутся любители изготовления украшений из проволоки.Для начала мои первые "шедевры"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Да мне не для проволоки молоток нужен, с проволокой я ничего делать не собираюсь. Из проволоки будет только задняя часть серьги и ей нужно будет лишь придать нужную форму.
Правда, пока не известно когда для этого вообще найдётся время...

кстати, а ведь я проволоку в украшениях использую не только в технике wire wrap.
Ко мне обращались мастера по прическам. Вот, крутила для них:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Женя Плюстина, спасибо большое за фото, очень понравились серьги на сестре вашей и сестра у вас очень красивая. Very Happy

| Тоже увлеклась этим делом

Выставляю свои первые работы на всеобщее обозрение.
Случайно в рекламных брошюрках магазина для рукоделия увидела мастер-класс о том как сделать из проволоки кулон-сердечко.

читать дальше

Набрела на вашу темку)))красотища)))я тоже около года пробую себя в этой технике))
Люблю эксперименты. Пробую пока только медь. Где взять серебро еще не нашла)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

naya., Мар 05, 2016
naya.

... Пробую пока только медь. Где взять серебро еще не нашла)...

например на cooksongold Hm...

Какие интересные работы!

naya.

Где взять серебро еще не нашла)

Рекомендую на "Ярмарке" поискать - там вполне приличные предложения попадаются.
Кстати, встречный вопрос - а как медь защищаете? В частности кольца. Я от меди отказался, потому как, практичеси у всех, на коже следы остаются...

Заодно, кстати, и похвастаюсь:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания