Магазины Семеновской пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Подскажите, пожалуйста, фирменные магазины Семеновской пряжи в Москве, чтобы не переплачивать. Может при самой фабрике есть?

При фабрике большой магазин. Вообще на их сайте есть адреса магазинов
http://www.msf.ru/contacts/

Была сегодня на Семеновской. Утром в рабочий день народу мало, можно спокойно побродить. Продавцы приветливы. Из Семеновской пряжи взяла только на пробу тест14 хлопок мерс. 100г 250м. Цвет попался подходящий, и она очень похожа на Весеннюю пехорскую, из которой я уже вязала. Остальное взяла из Троицка и Пехорку. Турция на ощупь кажется такой синтетической...Да, есть скидки на многие позиции разных производителей, но небольшие.

Девочки, может подскажете - как (где?) можно купить Семеновскую пряжу, чтобы выбрать из цветов на сайте фабрики и с доставкой в Украину, никто не знает? Сама фабрика в Украину не отправляет, в украинских инетмагазинах цены огого, а выбор не ахти.

У фабрики есть официальная группа "В контакте", там отвечают на все вопросы и можно оставить отзыв http://vk.com/semenovskaya_pryazha

Девочки подскажите, где покупаете семеновскую пряжу? Интересует лидия вискоза или подобная по метражу п\ш или акрил 1630м/100г. Помогите пожалуйста советом. Очень надо шерсть разбавить! Я гу, мне надо интернет сп. 😃

Всегда ее беру для шапок, т.к. не чешется и не колется. В носке нормально себя проявляет, может быть чуть-чуть скатывается, но мои клиенты обычно аккуратно все носят, поэтому особых, очень критичных жалоб я не слышала. Мне нравится толщина нитки, в одну нить получаются классные беретки.

Семеновский магазин сменил помещение - переехал в соседний корпус, расположенный за старым помещением, если идти от Измайловской улицы. Зал намного больше, там уже можно не покупать, а совершать прогулочный моцион. 😂 Море стеллажей, завоз ради новоселья огроменный разных производителей, полки открытые, удобно брать, но и быстро разбирают интересные цвета некоторых пряж. Голова настолько закружилась от нового интерьера, что я забыла посмотреть, остался ли отдельчик со спицами-иголками и где он. На глаза не попался.

Да магазин просто обалденный, я вчера ездила. Просто гипер пряжи! Все лежит красиво, аккуратно, по фабрикам. Много зеркал для выбора оттенка. Журналы на полочках аккуратненько! Восторг неописуемый!

Спицы кассир сказала на втором этаже, я не ходила.

Поехала я конкретно за Светланой для сына, хотелось синюю полушерсть (115 руб).
Плюс моточек Ольги на шапку себе, жаль в нужном цвете оказалась только шерсть (161 руб). Но на спицах N3 так ровненько ложится, даже без вто, я довольна! (Есть у меня шапка похожего цвета, но маловата, прическу портит, съезжает, решила связать аналог)
Ну и не удержалась взяла фиолетовый пушистик на шапочку angora madam tricote (176 руб). На фото видно разницу в толщине ниток.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ps первый раз сделала осмысленные покупки и ничего лишнего! Кремень)

Я недавно делала топик по магазину Семеновской пряжи. Может кому пригодится
Посмотрите http://www.passionforum.ru/posts/66568-magazin-semenovskoi-prjazhi.html
Девочки, извините. Не знаю как фото вставить и ссылку. ⁉

| Пряжа "Дубрава"

Всем добрый день! Помогите пожалуйста! Я из Нижнего Новгорода, срочно нужно 3-4 мотка Семеновской пряжи "Дубрава" 600м/100гр в составе вискоза и лён. Нигде не могу найти. Может кто нибудь знает где купить или у кого то может в остатках есть.

скорпион, Янв 17, 2006

скорпион А можно схему или описание этой кофточки

Авторы
Теги
Упоминания