Вещицы от Kristisha или не было бы счастья...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте, все, кто возможно меня еще помнит)
я совершенно пропала, но вязать не перестала!

платье " к морю!" на море так и не побывало))))
Ниточка Вита коко, крючок 1,75
расход точно не помню уже, по моему 16 моточков...
размер большой... 52, рост 174

Кристина, ну ты заснудила! 😃 ... зима вроде уже как бы закончилась, пора на весенние вещички переходить.. Или у вас еще холодно?
Платьице - элегантное получилось. Очень хочется на тебе посмотреть. Желаю быстрее войти в нужную форму .
Маргита, какая кофточка красивая! Из японских моделей наверное. Я как-то от жизни отстала - перестала следить.

Рита, я как то машине больше как о подружке))))
allabelka, было бы желание))) оно каааак накроет, уже никакие отмазки не нужны будут)))))

Vi6ivka, у нас еще сугробы) я в зимнем пуховике хожу) так что "снудю" по погоде)))

| Часики!

девочки, привет!!!!!!
Вот вы чем с утра занимались???
я искала в гвоздь! причем в стене! в квартире! и в том месте где можно фотать! Увы, безрезультатно!
поэтому фотки вот такие)




Ниточка Вита Сосо, крючок 1,75. сначала крахмалила, потом еще строительным ПВА прошлась с изнанки. И приклеила все это дело к циферблату) на какой-то адский строительный клей, который вообще для всего))
Тикают!!! 😋

Прикольненькие часики получились 🙉 А сами часы готовые?

Рита, привет) часики покупала, они вроде как фурнитура, циферблат с механизмом)

Kristisha , не поделитесь съемкой пледа?очень уж он изысканный

важно

Здравствуйте, все, кто возможно меня еще помнит)
я совершенно пропала, но вязать не перестала!

платье " к морю!" на море так и не побывало))))
Ниточка Вита коко, крючок 1,75
расход точно не помню уже, по моему 16 моточков...
размер большой... 52, рост 174

Как давно ты не показывалась. Я уж думала забыла про свое хобби. Платье красивое. Очень красивое. А собачка на фото твоя? Как кот поживает? Как сама?

Kristisha, привет! наверное вся в работу ушла. А платье, да, очень зачетное! 🙉 А 52 вовсе не большой, а для твоего роста тем более.
Фонтанчик како-то знакомый. У нас очень похожий есть ...

Маргита, Vi6ivka , привет!!!!!!! о, как я рада!)
про хобби я не забыла, хоть и вяжу не очень много.. но вяжу!
жизнь моя по прежнему сильно неспокойная, но не скучная)
Собачка не моя, у меня только кот и рыбка 😃
Фонтан наш местный, в парке "Березовая роща".. у нас была прекрасная. теплая золотая осень!
девочки, что у вас нового? 😃

У нас внучатые племянники один за одним в этом году появились и еще один ожидается. Поэтому у меня детские пледы.

Солнышко
на фотохостинг → на фотохостинг →

И двусторонним жаккардом - плед Мишка - пока не закрыты петли. Очень понравилась эта техника вязания. Ничуть не сложнее простого жаккарда, а смотрится потрясающе , на мой взгляд

на фотохостинг → на фотохостинг →

Vi6ivka, Ноя 12, 2016

Vi6ivka, магия какая!!!! Мишка вообще для меня запредельный просто!!! 😘

буду потихонечку показывать что вязала, пока тут не появлялась..
платье Фуксия.
Ниточка Анна 16, крючок 1,75 расход 3 моточка
размер 46
рукава и рюша - жатый шифон

Vi6ivka, Ноя 12, 2016

Vi6ivka очень красивый плед! Сама начала такой вязать жаккардом, вы из какой пряжи вязали?

I have fallen madly in love with your Once Upon a Time dress and would love to make it for my wedding dress. I can not tell if you have the pattern available to sell or not. It has been hard to track you down and work this site weith the translations but that dress is amazing and worth the time I have spent today finding the designer. I hope you are able to translate this message somehow. I am serious about purchasing the pattern. Please let me know our thoughts. Thank you. Erin Beaman


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания