ТЕКСТИЛЬТОРГ – Сеть магазинов Швейной техники!
Тема открыта до 10.02.2019 20:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

на фотохостинг →

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что наша торговая сеть расширяется и теперь вы сможете приобретать швейную, вязальную, вышивальную технику, гладильное оборудование, парогенераторы и аксессуары для рукоделия в наших новых магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ТекстильТорг – это:

1. Огромный ассортимент!
2. Реально низкие цены!
3. Гибкая система скидок!
4. Повышенные гарантийные обязательства!
5. Гарантированное наличие товара!
6. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
7. Помощь в выборе, ориентирование покупателя!
8. Доставка в удобное время!
9. Поддержка клиентов после покупки!
10. Еженедельные конкурсы, акции, спецпредложения!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Elna eXperience 540S

Знакомимся с новинкой любимого многими производителя ELNA:

Компьютерная швейная машина Elna eXperience 540S - это надёжная модель с богатым функционалом.
Данная модель выполняет 50 швейных операций, необходимых для качественной работы, включая оверлочные, рабочие, декоративные строчки,
а также 3 вида автоматической петли. Elna eXperience 540S оснащена горизонтальным челночным устройством,
для вашего удобства на машине нанесена схемы заправки верхней и нижней нити.
Для быстрого выбора основных рабочих строчек вы можете воспользоваться 4 кнопками прямого выбора.
Для комфортного шитья у этой модели есть встроенный нитевдеватель, регулятор скорости шитья.
Благодаря регулятору давления лапки на ткань можно работать с любым диапазоном ткани.
Компьютерную швейную машину Elna eXperience 540S по достоинству оценят все любители шитья и профессионалы.

| "Мастер интерьера-2018"

Закончился конкурс "Мастер интерьера 2018", итоги подведены!

Поздравляем победителей!!

Благодарим всех участников за кропотливый труд!
Все работы очень красивые, выполнены с душой и вниманием к деталям.
Оценить их оказалось не так просто!

TextileTorg, Дек 14, 2018

TextileTorg,
Вчера по телефону в Текстильторге заказал машинку Janome MC 5200. Мне подтвердили, что машинка есть в наличии и что у меня гарантированная бронь. Доставлять в пункт самовывоза без предоплаты отказались. Договорились, что сегодня приеду в магазин и сам заберу машинку. Сегодня в магазине консультант сделал удивлённые глаза и заявил, что эта машинка уже два года не производится. Ну и конечно же он предложил "аналогичную" машинку на замену. Очевидно, режиссером этого спектакля является кто-то из руководства магазина.
Считаю, что Текстильторг умышленно вводит клиентов в заблуждение, с целью завлечь их в магазин. Прошу в кратчайшие сроки принять следующие меры:
1. обеспечить недопущение повторения таких событий.
2. наказать виновных.
В магазине попросил книгу отзывов и предложений. Мне её принесли. Но книга оказалась не прошита и не оформлена надлежащим образом. Всё отфотографировал для передачи в надзорные органы.
В ближайшее время я обращусь с соответствующим заявлением в Роспотребнадзор и в Прокуратуру.

Авторы
Теги
Упоминания