ТЕКСТИЛЬТОРГ – Сеть магазинов Швейной техники!
Тема открыта до 15.07.2018 12:42
Прилеплена до 30.06.2018 12:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

на фотохостинг →

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что наша торговая сеть расширяется и теперь вы сможете приобретать швейную, вязальную, вышивальную технику, гладильное оборудование, парогенераторы и аксессуары для рукоделия в наших новых магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

читать дальше

ТекстильТорг – это:

1. Огромный ассортимент!
2. Реально низкие цены!
3. Гибкая система скидок!
4. Повышенные гарантийные обязательства!
5. Гарантированное наличие товара!
6. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
7. Помощь в выборе, ориентирование покупателя!
8. Доставка в удобное время!
9. Поддержка клиентов после покупки!
10. Еженедельные конкурсы, акции, спецпредложения!

читать дальше
Все картинки темы

Добрый день. Написала вам вопрос на online@textiletorg.ru 8 февраля по поводу насадок для парогенератора. Ждать ли ответ?

Kit7777, Фев 12, 2018

Kit7777, здравствуйте! Вам уже должны были ответить!
Если Вы по каким-либо причинам не получили ответа на Ваш вопрос, продублируйте его личным сообщением здесь,
мы обязательно ответим еще раз.

TextileTorg

Kit7777, здравствуйте! Вам уже должны были ответить!
Если Вы по каким-либо причинам не получили ответа на Ваш вопрос, продублируйте его личным сообщением здесь,
мы обязательно ответим еще раз.

К сожалению, мне не ответили. В спаме тоже писем нет. Спрошу тогда тут

Инетерсуют насадки для парогенератора https://www.textiletorg.ru/parogeneratory/lelit/parogenerator-na-kolesah-dlya-ekologicheskoy-uborki-lelit-pg024n.html
В частности эта https://www.textiletorg.ru/aksessuary-dlya-glazheniya/dlja-parogeneratorov/lapka-dlya-rasposhiv-mash-janome-original-3892.html
или эта https://www.textiletorg.ru/aksessuary-dlya-glazheniya/dlja-parogeneratorov/parovaja-schetka-utjuzhok-46034-pg.html
Не могу выбрать, в чем принципиальное отличие кроме ворса и цены? Ворс съемный?

Kit7777, Фев 13, 2018

Kit7777, пожалуйста, личным сообщением, укажите номер телефона, по которому наш специалист сможет с Вами связаться, проконсультировать и помочь определиться с выбором.

Здравствуйте, ТекстильТорг! У вас появилась машинка Джаноме ES-300. Хотелось бы увидеть, образцы петель, и желательно строчек, которые может делать машинка. А также, скажите пожалуйста, может ли эта машинка вышивать алфавиты. Спасибо

wera12, Фев 14, 2018

wera12,
Добрый день!
Увидеть Janome ES 300, попробовать на ней шить и оценить качество строчек и петель, которые она делает можно в любом из наших магазинов.
У модели Janome ES 300 вышиваемый алфавит – кириллица.

TextileTorg, Фев 15, 2018
TextileTorg

wera12,
Добрый день!
Увидеть Janome ES 300, попробовать на ней шить и оценить качество строчек и петель, которые она делает можно в любом из наших магазинов.
У модели Janome ES 300 вышиваемый алфавит – кириллица.

Я хотела бы увидеть или рабочую панель машинки, или инструкцию, в которой есть образцы строчек, и уже после этого принимать решение - ехать на нее смотреть или нет. В любом случае, спасибо.

wera12, Фев 15, 2018
wera12
TextileTorg
читать дальше

Я хотела бы увидеть или рабочую панель машинки, или инструкцию, в которой есть образцы строчек, и уже после этого принимать решение - ехать на нее смотреть или нет. В любом случае, спасибо.

Тоже смотрела на данную модель. Но нигде (интерент) нет образцов строчек, было бы очень удобно выбирая на сайте ТТ машину видеть и строчки. А ехать... До ближайшего магазина мне например 50км, и ради посмотреть?

wera12 и CBETLANA, мы готовим подробные обзоры и тестдрайвы этой и других новинок, вы их сможете увидеть на нашем сайте.
Анонс будет в наших группах в соцсетях и, конечно, на осинке.

Добрый день! Подискиваю швейную машину. основной параметр для выбора - глазковая петля. Очень нравятся петли у Пфафф, но уж больно цена высока. Есть ли примерные по качеству петли у машин более низкой ценовой категории.

andriellka, Фев 28, 2018

andriellka, рассмотрите очень интересные новинки компании Janome
Excellent Stitch 100, Excellent Stitch 200, Excellent Stitch 300.
Информацию о них и технические характеристики можно посмотреть на сайте "ТекстильТорг" .
А увидеть сами машинки, попробовать шить и оценить качество строчек можно в любом из наших магазинов.

Уважаемые работники текстильторга! В конце прошлого года заказала у вас коверлок Меррилок, однако оператор, который со мной связывался, убедил меня взять другую модель Аврора 5000d. Как же я с ней намучалась, если оверлочную строчку шьет, то плоский шов я не могу никак настроить, петляет и все. В интернете нет никаких описаний, советов на эту модель. Честно говоря, сложилось впечатление, что нужно было просто втюхать эту модель, т.к. особо ее никто видимо не покупает, а цена очень "ХОРОШАЯ". Подскажите, где сервисный центр в Смоленске хотя бы. Была бы возможность-вернула бы обратно.

Антонина Кудинова, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас возникли проблемы с коверлоком.
Сервисные центры в Смоленске находятся по адресам:
г. Смоленск, ул. 25 сентября д. 50, (4812) 62-29-79.
г. Смоленск, ул. Крупской д. 44, (4812) 45-05-13

| Janome 793D

Оверлок Janome 793Dот японского производителя - идеальное дополнение к вашей швейной машине.
С ним Вы сможете без труда обработать края и срезы различных изделий. Данная модель особенно подойдет новичкам, благодаря простой легкой заправке и простой настройке.
Дифференциальная подача ткани гарантирует аккуратный шов при шитье трикотажа. Janome 793D позволяет сделать иммитацию плоского шва и ролевые швы на легких тканях.
Выполняемые операции: 4-х ниточный оверлочный шов с укрепительной строчкой; 3-х ниточный плоский шов-имитация (широкий); 3-х ниточный плоский шов-имитация (узкий);
3-х ниточный оверлочный шов (сверхэластичный); 3-х ниточный оверлочный шов (широкий); 3-х ниточный оверлочный шов (узкий); 3-х ниточный ролевый шов;
3-х ниточный ролевый подрубочный шов.
С оверлоком Janome 793D вы удивитесь, как просто и приятно работать.

Здравстуйте!
Скажите, можно ли купить оверлок в подарок, а потом привести счастливую обладательницу к вам на мастер-класс?

Авторы
Теги
Упоминания