Обмен салфетками для декупажа
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Уважаемые мастерицы и мастера декупажа!
Exclamation Позвольте напомнить, что тема в подфоруме "Рукоделие и декор" называется "Обмен салфетками для декупажа". Поэтому в указанном подфоруме допустимы только различные виды обмена. Для всех вариантов с покупкой и продажей на Осинке существуют другие подфорумы и разделы с широкими возможностями. Например, Объявления.
В дальнейшем все сообщения с предложениями продажи и покупки из темы будут удаляться и переноситься в Штрафную.
Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Извиняюсь, Embarassed если не совсем в тему, но я не продаю, а даю информацию для покупки и последующего обмена.
Девочки, кто в Москве и области, спешу поделиться - на м.Красносельская в Ашане сейчас море салфеток, часть из них по совсем смешным ценам - вчера (03.07.2012) я брала упаковки в пределах 15 рублей за упаковку, но есть и в районе 50-60 рублей. Выбор на м.Красносельская пока колоссальный!! Была в субботу в Ашане на Белой даче, там салфеток почти нет, выбор минимальный. Салфетки в Ашане сейчас выставлены на втором этаже (там непродуктовые отделы) в двух местах - первое рядом с траволатором около бытовой техники (там выбирать удобнее, просторнее), и второе - в ряду с одноразовой посудой. Если в одном месте какого-то вида нет, смотрите в другом. Very Happy Very Happy

если кому то понравились мои ,пишите, можно по почте поменяться

у меня тоже новинки, в том числе к новому году. давайте меняться. Полный альбом на сайтах:
<Нарушение п. 4.4 Правил клуба/ Проверяйте, пожалуйста, свои ссылки на доступность незарегистрированным пользователям>
http://my.mail.ru/mail/lady-new2012/photo?album_id=2
http://fotki.yandex.ru/users/ermakova-ma/album/189193/

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая классная темка!
Девочки, очень нужна салфеточка, бумажечка для декупажа на тему мёда, пчелки (с мелкими рисуночками).
Может кто согласиться поменяться на моё добро . Это еще не всё, только что успела сегодня пофотать Embarassed Пишите в личку Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания