Пряжа Lana Grossa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Olgiza, а можно у вас попросить схемувязания, я простите начинающая и поэтому хочу спросить-это один вид пряжи или несколько

2011, Окт 13, 2016
Olgiza, Окт 14, 2016

Olgiza, Скажите, а у вас секции длинные или нет? из кауни или дундаги пойдет такая юбка или надо секции чтоб покороче были?

*Tiny*, Окт 15, 2016

*Tiny*, нет, секции средней длины, из Кауни не пойдет или надо каждый новый ряд вязать от другого клубка для смены цвета.

Olgiza, Окт 15, 2016

Olgiza, Спасибо. Попобую тогда поискать секции покороче.

| Re: Мужской пуловер из Roma Юлёныч, Авг 14, 2016
Юлёныч

Всем добрый день!
Связала в подарок на ДР брату пуловер из Roma Lana Grossa (100% хлопок, 105м/50г). Расход 9 моточков, цвет 21, спицы № 4,5; 5 и 6.
Увидела в магазине этот цвет и влюбилась в него сразу же! 😍 Многие берут эту пряжу для вязания женских моделей, а мне она увиделась в качестве мужского легкого пуловера. 📸
Пряжа в вязании бесподобна! Полотно получилось весомым и брутальным - то что надо для мужской модели на мой женский взгляд. 😳 Мужчины на работе и дома по достоинству оценили мое изделие, осталось узнать реакцию новорожденного (брата то бишь..)! 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, 9 моточков ушло на размер 48 или 50?

Здравствуйте, allyd!
Израсходовала 9 моточков на размер 48-50. На фото пуловер примеряет парень 48-го размера, а мой брат, который живет далеко от меня, чуть побольше парня на фото, у него размер 48-50. Брат присылал фотку себя в этом пуловере и на нем он тоже прекрасно сидит! 🙃 Вообще, полотно прекрасно тянется и под собственным весом садится на тело замечательно! 😏

Юлёныч, Окт 18, 2016

Юлёныч, спасибо большое за ответ!

Olgiza, чудесная юбка! Скажите, пожалуйста, сколько пряжи на нее ушло?

Любопытная кошка, спасибо, было 400 гр, пришлось подгонять по длине и ширине (получилась до середины колена).

Olgiza, Окт 26, 2016

Olgiza, по-моему, у Вас получилось лучше, чем в описании)) необычная ассиметрия - на одном боку квадратики, на другом - полосочки, и только из-за интересного выбора ниток!

Любопытная кошка, Это все пряжа виновата, я уже связала три вещи из этой пряжи, все - любимые, а идеи так и жужжат в голове...

| Платье из Cool Wool

Всем-всем доброго денечка! 😏
Спешу и я с фотоотчетом. Итак, пряжа Cool Wool Lana Grossa, цвет 557, спицы 3,5 (для тела) и 3,25 (на резинку), израсходовано 15-16 мотков. Вязалось долго, но наконец-то связано и носится теперь с превеликим удовольствием! Мягкое, теплое и очень-очень уютное! 😍
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kallista, Сен 02, 2010

Kallista, Добрый день, Вы покупаете там пряжу?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания