Жакет-бомба от PEPE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую сногсшибающую красотень!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 84492" (копировать с кавычками)

Да, Олечка, я см. 3-ю стр. темы.
я вяжу сп.№2,5 и все ряды записываю (прибавки/убавки)
если получится все нормально, я потом все распишу. 😏

Девочки, и я с вами. Тоже хочу такую вещичку. Только я планирую её сшить...
Из изумрудного шерстяного полотна. а вязаное - нашить сверху, и подлинее чуток... Чтобы поясницу закрывало))
Cпециально отметилась в теме, чтобы был стимул шить))) 😈

Елечка

если получится все нормально, я потом все распишу. 😏

Ждем-с.

Persimmon, а по мне так до талии или вровень с ней самое оно. И длина рукава должна быть одинаковой. Вчера делала лекало тщательно всматриваясь и сверяясь с оригигалом длина изделия и длина рукава одинаковая, учтите. Хотя... У каждого свой вкус, сказал индус......

У нас во такая киса живет. Одно время ее фото было моей аватаркой, но надоело, Вот 9 сентября три она уже года отметила, правда меня дома не было и шумных оваций не было, но муж после работы все же ее поздравил с совершеннолетием.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот люблю ее, сволочь такую и ничего поделаль не могу.
Девочки, кошка паталогически, наверно как и я не равнодушна к ниткам. Стоит оставить где-то моток, сами понимаете что с ним сделает. Прикол состоит в том, что нельзя оставлять нитки и в оверлоге, все равно перегрызет и что можно все равно сожрет. Не знаю кто она была в прошлой жизни наверно или вязальщицей или портнихой, но факт остается фактом, даже когда начинаю кроить или делать (чертить) лекало она всегда сидит рядом и все мои действия ей в кайф.
А как у вас?
Елечка, а у вас какой породы киса? Очень понравилась. Слов нет как понра...

Елечка

Olimpiya
у меня вчера праздник был, я день Натальи праздновала и суд с ГАИ выиграла... короче - бухала я...

📌 Поздравлям!!!!
Я тоже Наталья... но не знала, что праздничек то был.. 😂

Елечка

Olimpiya
моя авка - точь-в-точь как моя кицюнечка Еля, такая же маленькая и глазастенькая

Не... твоя красивше...
А у меня уже их аж 5..
Кот, кошка... И кошка весной (ну не удержала я ее дома) привела 5 котят... двоих отдали.. а три, кажись будут на моем попечении... 😂

А я вот все присматриваюсь... но видно на весну свяжу.. что-то уж осень резко холодная настала.. пока вывяжу.. уже и носить холодно будет.. 🙁

Хоббитц, зая прелесть… я все еще мечтаю о зайце…
Мне бы только двух кошачих… и зайчика.. от бы счастие было…
Olimpiya, Наташа Казакова, киски Супер!!! Чмок всех в носики…
Они точно в прошлых жизнях рукодельничали все…
Мои обожают клубочки… коробочки.. а как вяжу… так тут самое оно… и ниочку помогут размотать.. и у спиц леску погрызут… или просто на вязании повиснут..
А если разложить готовые детали… то они их будут бдительно стеречь.. даже во сне на них..

Мурико,спасибо,я правда не мечтала-он сам появился-муж со стройки притащил,там гнездо случайно эскаватором раскопали-дикие кроли гнезда под землей выкапывают-ну вот все погибли,а он уцелел-я его выходила-как младенчика-каждые три часа молочком поила-все как положено...Вот,растем.надеюсь и дальше все получится...
А вязать он не любит-любит клубки воровать,леску грызть и ручки от крючков-а главное-главная страсть-сантиметровая лента-ну и выкройки,разумеется-они ж бумажные-кушаются с удовольствием!!! 😋

У меня доча все зайчика просит. Раньше племяннице покупала на день рождения, а пока день рождения настал, мама ее решила отказаться от подарочка, в итоге жил у меня на балконе. Вообще хочу попугая арантигу солнечную на фотохостинг → есть в жизни мечта, правда муж от этой мечты не в восторге.

ой, ну какие у нас кицюни тут симатюлечки собрались!!! 😃 😃 😃
Наташа, у меня перс экстирмал, ей 3 года

мне осталось еще пол-рукава и можно отпаривать, купила вчера замок и плечики, по тихоньку подхожу к косам и все ломаю голову как связать косую полосу, которая идет по рукавам, так чтоб не мучатся с расчетом петель?
может и вправду связать ровную, а потом лишнее обрезать, но как потом аккуратно обработать край, чтоб петельки не распустились? 🙄

Елечка! Очень жду Ваше творение! Жакет привел меня в восторг, но сейчас нет времени вязать (может к весне ...). Мне кажется, что с косой полосой стоит все же помучатся - с убавками. Сделайте бумажную выкройку.
А у меня вот такой шкодник живет на фотохостинг →

Елечка, а я вот жду и надеюсь что завтра ниточки мои придут. Каждый день в почтовый ящик заглядываю - пока ничего. Правда основное лекало сделала, теперь отмоделировать и за дело. Хочу вот собрать из какой-нибудь старой тряпки и сделать примерку, внести изменения и соответственно прикладывая к ней уже вязать. Довязала мужу жилет и счас он сохнет на коврике. Простой... 😂

NatkaD, роскошный котище и прямо в вазоне сидит 😈 А мой уже 2 вазона съел. И что с ним делать...
Наташа Казакова, так это этот красавец раньше на авке у тебя был... Такой помпезный - клааасс 😃 (Рада встрече в еще одной теме 🙃 )
Не попала я за нитками на выходных 👹 , но нашла в загашнике такие как надо, правда их может и не хватить, но хоть потренируюсь что ли...

Олечка, это дама 💋 , значит красавица. Тоже рада встречи с тобой 🤗 Вот тоже сижу без ниток, жду серые и вот думаю может начать из белых. Меня одна знакомая портниха (она же и мерки с меня снимала) отговорила из белых делать, посоветовала дождаться, провязать образцы и если не понравятся, то начать делать их белых. Серый, очень универсальный цвет и походит к практически к любой одежде. Вот ругаюсь и ждууу... 👹

Ну вот и я за нитками до выходных никак не смогу в пряжный магазин вырваться. Работы завались 🙁
Ну не знаю, белый цвет тоже в принципе универсальный, но на нем может потеряться вид всех этих наворотов 🙄
Но если есть время - то почему не попробовать 😊
Я совсем с ума сошла, на днях пошла в магазин за сапогами, а купила по скидке фиолетовые туфли, очень уж они под мои колючки подходят и такого же цвета платьице у меня 🤔

у меня тоже работы завал, на вых. за грибами ездили - тоже повязать в сб. не удалось. 😕 я уже сама жду-недождусь побыстрей сшить, отпарить и померять!

Авторы
Теги
Упоминания