Стильная черная жилетка с поясом спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я закончила спинку! 🎉 Начала полочку. В плотность я совсем не попала, нитка у меня тоньше чем в оригинале.

| Вяжем онлайн для взрослых

Какая- то тишина в темке. Как у вас дела, девушки? Мои нитки еще не пришли, жду.

Очень красивая жилеточка, я присоединяюсь к вам, осталось купить пряжу!!!

У меня пока только половинка спинки 🙅 🙅 🙅

У меня готова спинка и одна полочка! Мне нравится то что получается! 😃 Вяжу с удовольствием. Только вот одно огорчает- в одном из пяти моточков нитка оказалась практически вся в разрывах 🙁 🙁 🙁 . А на ажурном узоре не так легко будет прятать узелки, да еще и на полочках.

| Вяжем онлайн для взрослых

Виконтик! Может вам стоит купить еще один клубок пряжи и тот участок нехорошей пряжи распустить, пока не собрали, а то потом будете жалеть.

Жалко распускать 😈 , это практически вся полочка. Попробую спрятать узелки, посмотрю что получится. Когда вязала, при каждом очередном разрыве надеялась что это уже последний, и дальше будет все хорошо... Это у меня впервые такой моток попался 🙁 ,

Мне осталось обработать горловину и рукава 🎉 , ну и отпарить.

Olga Kv., Присоединяйтесь обязательно 🤗 ! Желеточка не сложная и быстро вяжется.
По поводу ниток, я к сожалению не помню конкретно что за ниточка, по этому не могу ничего посоветовать. 😈

| описание

Ольга! Присоединяйтесь обязательно к нам.
Про эти нитки тоже ничего не знаю, пряжу еще жду

Виконтик

Девочки, я закончила 🎉 Вот, хвастаюсь. Всем удачи!

Необычайно красиво! Очень! И сама вы такая нежная....

| Вяжем онлайн для взрослых

Очень красиво! Мои нитки придут 19 октября, тогда и начну.

Девочки, спасибо!
Очень хочется увидеть эту желеточку на других счастливых обладательницах!
Буду следить за темкой, и ждать ваших работ! 😃

Оля, начало хорошее, и узор не выглядит грубо. Если ты попала в плотность, то так должно и быть. Я как-раз совершенно не попала, и вязала практически отсебятину, начиная с узора и заканчивая выкройкой. Просто я изначально хотела эту желетку более тонкой, чем предложено в описании.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания