Добро пожаловать в ряды мишкоманов! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Примите в ряды мишкоманов, это десятый в моей коллекции, я их вяжу шью и еще печенье с их формой делаю
на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Примите нас в свою компанию! Ах, как чудесно будет! Вот мой Бублик.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Жду ваших коментариев, если что-то не так тоже говорите. Я начинающая мишкоманка, поэтому замечания очень нужны.

Nataschik, Бублик симпатичный, а глаза какие добрые, а вы не хотите его одеть?

Я его уже одела в свитер лимонного цвета, просто дочка его уже изрядно потискала за 3 мес его проживания у нас и фоткать его сейчас стыдно, он немного форму потерял. А вот Машенька уже у новой хозяйки проживает 16см рост из хлопка, нос в отличие от Бублика(у него пуговица) вышитый. на фотохостинг →

Привет Всем! Хочу к Вам присоединиться, но не знаю как. Хочу написать чтобы все читали, никак не получается выйти на общее общение. Пробую опять... Very Happy

Девочки, получилось! Хотела спросить. Солнышки, а кто-нибудь может уже разгадал секрет выкроек Tami Lahey, её полумедведей, полуэльфов. Спасибо!!!!

oksenya

Девочки, получилось! Хотела спросить. Солнышки, а кто-нибудь может уже разгадал секрет выкроек Tami Lahey, её полумедведей, полуэльфов. Спасибо!!!!

А как они выглядят?

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь: где можно купить не дорогой мохер для мишки. У нас в деревне нет вообще. Может в интернете проверенные адреса существуют? Поделитель! Спасибо!

my darling

по Вашей ссылке я не могу почему-то перейти.

Они ВОЛШЕБНЫЕ!! Вот я и спрашивала выкроечку! У них мордашки по-моему необычно выкроены. А может кажется просто. У меня не получилось скопировать. А ТАК ХОЧЕТСЯ

oksenya shop.kukly-mishki.ru вот адрес интернет-магазина, попробуйте! Но, к сожалению, мохер дешевым не бывает, разве что искусственный немного подешевле.....

Авторы
Теги
Упоминания