Вяжем для животных
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 15:26

Продолжение темы - Вяжем для животных - 2

Все картинки темы

Милые дамы! Очень хочу всех вас попросить прочитать эту статью. Для тех, кто поленится читать выделю одну цитату (подчеркивание - мое Cock ):

Нужно писать хозяевам сайта, провайдерам и требовать снятия вашего материала.

От себя хотелось бы добавить: делать это нужно если сам человек, воспользовавшийся вашим трудом, отказывается решать вопрос мирным путем.

И еще цитата для тех, кто пользуется материалами этой (и других тем Cock ):

И да - разрешение автора нужно спрашивать ДО того, как вы выкладываете, а не после со словами- надеюсь, что автор не против. Если вы уверены, что автор согласен - подтверждение вас обрадует. Если вы подозреваете, что вам откажут - вы в глубине души понимаете, что воруете.

Cool
У девочек-пинеточниц это тоже большая проблема, и на моей памяти было два случая, когда благодаря разумным действиям авторов работ удаляли все украденные фотографии и публично извинялись

Это простой вязаный пэчворк. Уходят все остатки, даже ниточки по 10-15 см. Безотходное производство. Бирюза - от моего свитера, дважды перевязаного, меланж - распущеный шарф 10-ти летней давности

Линдуся, а каким способом вы вяжете жаккард? Кофточка с пингвинами просто восхитительнa!! Поделитесь своими секретами. А из какой книги вы выкладывали фотов мастер-классе? Заранее благодарна.

| одежда для маленькой собачки

Девочки осинки! Здравствуйте! помогите пожалуйста! хочу связать своей маленькой собачке платье и комбинезон, только не могу найти как правильно это сделать! помогите! может у кого то есть полное описание, как это делать! за ранее спасибо

надеюсь немного разбавлю этот беспокойный день)) наконец то довязала своему чуду вечернее платье, позировать собака отказалась наотрез даже рядом с "манекеном" )) фотик как всегда исказил цвета, на самом деле платье у нас сиренево черное..
на фотохостинг →

Давно в инете приглядела этот свитерок на фотохостинг → , собрала вчера все свои "отходы производства" и за вечер связался вполне приличный прикид для моей Дуси)))
на фотохостинг →

БРАВО! чудесное воплощение!

Ольга114

Давно в инете приглядела этот свитерок на фотохостинг → , собрала вчера все свои "отходы производства" и за вечер связался вполне приличный прикид для моей Дуси)))
на фотохостинг →

Ольга114, как красиво получилось!!! А скажите пожалуйста, описание к этому комбинезону есть? А то я по ссылочке не нашла. Мне надо связать такой на йоркшика, причём угадать с размером без примерки.
на фотохостинг →

Ириска-Бонд.,спасибо. А какая схема? Вяжи полоски, да вяжи))
А чтобы связать без примерки, надо точные мерки собаки)

Ольга, то хорошим вязальщицам, а я не такова Razz
Ну я подобные комбинезончики нашла уже в теме, попробую. Мерки мне вышлют.

Девочки, подскажите пож-та, как тут обвязано? Крючок или одни Изнаночные? Ни как не разюерусь Sad
на фотохостинг →

Ольга114,это связано платочной вязкой(лиц и изн ряды вязать лиц петлями),если вязать изн гладью, то край будет закручиваться

Авторы
Теги
Упоминания