Вяжем для животных
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
Все картинки темы

Комбез. Самая первая моя работа. Немног окорявенькая))))



Комбез для чиха-мальчика. Жаль нет фото на модели. Но сидит идеально. Люблю эту работу, хорошенький получился))


Два плей-боя





Соланж
Lu17
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Начинала вязать вот по этой схеме. (розовый комбез ), для голыша отлично подходит.

на фотохостинг →

Сейчас вяжу просто рассчитывая петли, но эта схемка изначально мне очень помогла.

Соланж, СПАСИБО огромное!!!!! Сегодня же схожу за нитками и попробую))

anna-sd

Всем привет) Давно читаю форум, наконец решилась выложить на суд мастеров и свои работы. Многие идеи взяты с осинки 😳

Очень понравились ваши работы, особенно то, что вы правильно делаете горловину, проймы рукавов и грудку.
Вижу, что все ваши наряды идеально сидят на собачках. УМНИЦА 📌
А мохеровый костюмчик просто загляденье 👻 👻 👻
Показывайте нам дальше свои новые работы.

Ну а новые работы признанных мастериц, как всегда все великолепны. Это Соланж, Оксана-Днепр, Ёлка Снигир 👍

| Re: Для животных
[quote="Lunatik"]

Спасибо большое за совет!

anna-sd, Окт 16, 2012
anna-sd

Комбез для чиха-мальчика. Жаль нет фото на модели. Но сидит идеально. Люблю эту работу, хорошенький получился))


Здравствуйте! Очень хорошо у вас получилась грудка на этом комбинезоне! Горловина высоко находится! Для чихов - идеальная моделька! Подскажите,пожалуйста,как вы это вязали. У меня постоянно горловина опускается к лапкам... делаю грудку такую же круглую,,но что‐то не получается,как у вас Подскажите,пожалуйста. 😳

Присоединяюсь к просьбе,у меня тоже горловинка часто ниже чем планировалось

Алена72, замечательные вещички вы навязали 👍 . А шубка розовая из какой ниточки ?

orxideya2007

Присоединяюсь к просьбе,у меня тоже горловинка часто ниже чем планировалось

Миука и orxideya2007 ,а как вы вяжете -регланом или рукавчики отдельно? Все зависит от способа вязания,от размеров грудной клетки собачки..где-то делаются укороченные ряды,где -то грудка вяжется на пару см длиннее..а где-то все вместе
А еще я лично вяжу горлышко потуже,прибавки делаю постепенно, иногда ставлю шнурочек,чтобы изделие не "убегало" (для очень шустрых собак)))

Девочки,наконец смогла добраться до осинки и посмотреть все работы..столько всего навязано! 😘 И все такое красивое!А главное сделано с душой! 👍

Соланж, честно не помню. Детская пряжа махровая такая...мяганькая..

AleXsandra
orxideya2007
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Миука и orxideya2007 ,а как вы вяжете -регланом или рукавчики отдельно? Все зависит от способа вязания,от размеров грудной клетки собачки..где-то делаются укороченные ряды,где -то грудка вяжется на пару см длиннее..а где-то все вместе
А еще я лично вяжу горлышко потуже,прибавки делаю постепенно, иногда ставлю шнурочек,чтобы изделие не "убегало" (для очень шустрых собак)))

Девочки,наконец смогла добраться до осинки и посмотреть все работы..столько всего навязано! 😘 И все такое красивое!А главное сделано с душой! 👍

Я вяжу разными способами. Сидят вещи хорошо,собачке удобно. Бегает уже 6 лет в одежде и обуви. Но горловина сползает, поначалу всё хорошо,а потом "убегать" начинает и шея голая получается. Разные вязки (узоры,резинки) выбирала. Идея с резинками,шнурками,лентами не подходит. Увидела комбинезончик и другие вещички у anna-sd,с виду,то что мне надо!!! Вот и решила спросить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания