Вяжем для животных
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 15:26

Продолжение темы - Вяжем для животных - 2

Все картинки темы

Девочки, прикольный способ мне сейчас на работе рассказали, как снять точные мерки с собаки. Правда они больше для умеющих шить подходят, но и в вязании я думаю ими тоже можно воспользоваться. Короче, берется собака (ну или кошка, или даже черепаха), обматывается вокруг туалетной бумагой. затем сверху наматывается скотч. А затем, вся эта конструкция разрезается ножницами аккуратно, чтобы не отстричь чего лишнего. И опа, выкройка готова. Не судите строго, если такой способ уже здесь описывался.

mariga, мама дорогая! это мог придумать человек, который или никогда не измерял животных или измерят ну таких флегматиков, что им все равно было что с ними делают Laughing Тут лентой сантиметровой не все даются измеряться, а вы про туалетную бумагу говорите Very Happy (как мерять кошек таким способом я вообще не представляю) Laughing Порвут всю, убегут, спрячутся под диван и некого мерять Laughing

Да уж, по-моему этот метод попахивает садизмом...
вяжут то в основном маленьким собачкам, а они все такие вертлявчики и попрыгунчики (ну по крайней мере наш, и у знакомых тоже)

Ой девочки, РжуНиМагу. Я как себе эту картинку представлю, так
на фотохостинг →

У меня и мелкие и крупные пёсы были, но не было ни одной, которая согласилась бы спокойно стоять, пока ее всю сначала обмотают в два слоя (бумага + скотч), а потом на ней все это разрежут. Во-первых, любопытно-же, "что у меня там такое", во-вторых стоять просто так быстро надоедает. Или прыгать начнет, или ляжет.

Хотя метод такой действительно есть, но это метод изготовления персонального манекена на человека.

Ну и ладно. Я хотела как лучше. Не хотят так не хотят.

mariga, никто не хотел обидеть лично Вас, и смеёмся мы не над Вами. Просто абсолютно понятно, что ни Вы, ни те, кто Вам это посоветовал, не держат дома собак или кошек. Если бы у Вас дома была собака, Вы бы сейчас хохотали вместе с нами. Не сердитесь и не обижайтесь, не надо Kissing

Эх, нет у меня моей Ники. Мне кажется за кусочек терпела бы. Такая вот она была.

mariga, на 100% присоединяюсь к Newtly For you! For you! For you! Конечно Вы тут не причем, идея смешная просто очень Smile Зная своих шил в попе, да и многих собак, могу с уверенностью сказать, что они такое терпеть не будут Мои Вам реверансы

А я пробовала для шитья такую делать(на швейном форуме вычитала). с трудом, но сделала. Потом выкинула этот мусор: для выкройки - фигня, а вот манекен собачий можно сделать Exclamation

Оксана Днепр

Девочки-москвички Exclamation Exclamation Exclamation
Кто возьмется связать шесть шапочек на пинчеров? очень надо Exclamation Exclamation Exclamation

Оксана, какие шапочки Вам нужны - с открытыми ушками, с закрытыми? Из какой пряжи? Размеры? Пока сижу дома, и есть свободное от работы время - попробую Вам помочь... "Стучите" подробности в Аську 318317400

Добрый день!
Позвольте показать, что я вязала своим йорикам Embarassed

Осенние варианты:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Летние варианты:

Красота

Ctska слов нет, просто потрясена Shocked

Ctska,какая же красота! Держите меня семеро!

Авторы
Теги
Упоминания