Свадьба, как самой сделать ее красивой
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Хочу поделиться свои творчеством...идеи подкинуть)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

<Пожалуйста, пользуйтесь надежным хостингом для размещения фотографий. Ссылка - в заглавном сообщении темы>

Фужеры сделала племяннице на свадьбу.
Фотографии в альбоме «&quot;Творю и вытворяю&quot;», автор irina.vilka2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
А это в подарок от моих внучат.
Фотографии в альбоме «"Творю и вытворяю"», автор irina.vilka2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У нас была недавно свадьба, племянница выходила замуж. Почти все аксессуары делали сами, исходя из цветовой гаммы (стиль Тиффани) и бюджетных соображений.

на фотохостинг →

подушечка для колец
сумочка для денег
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и конечно, цветы - тоже композиции и кашпо делали сами
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это жених с невестой и украшение арки (фатин и гирлянды из розочек)

В качестве подарка для гостей было печенье с предсказанием в белой коробочке с бирюзовым бантиком. Ещё заказывали календарики через интернет-сайт с собственным дизайном и надписью про свадьбу - получилось очень мило.
Гербарий для оформления плана рассадки и фоторамок собирали за месяц до свадьбы - обычные мелкие цветочки, которые растут везде, ещё были у меня засушенные цветы орхидеи.
Салфетки заказывали на производстве - 75 рублей за штуку (это самая дешевая цена, которую удалось найти в Москве). Ткань - ресторанный текстиль с водоотталкивающей пропиткой, стираются очень хорошо.

Гостям и молодоженам все понравилось!

здорово! люблю мятный цвет!
а у меня случилась ромашковая свадьба. хорошо, что не торопили - делала долго. 😃 несколько месяцев утверждений эскизов и т.д. но все всем понравилось, и это главное.
ну и так далее...кому интересно - велкам в галерею.
впервые делала свадьбу "под ключ" (только украшение зала не мое, подруга делала - мы многое согласовывали, потому все гармонично и все мое вписалось в ее работу).

У меня есть очень клевая идея для ромашковой свадьбы, но как то заказа не нее нет... все чаще классика...

Доброго дня!! Моя доча скоро выходит замуж. весь декор на мне.. Цвета свадьбы- белый и красный. тема- "Перышки".. единственно, что выбивается из темы- это украшение на машину, и фигурки на торт- их я сделала в виде влюбленных мишек=панд- специально для невесты, неистовой пандоманки!)))
Панды-"Жених и невеста" - украшение на свадебный лимузин .крючок, ленты, фурнитура.
на фотохостинг →
Фигурки на торт " Влюбленные панды". винные пробки, скрепки и пряжа
на фотохостинг →
Свадебная подвязка невесты Атласная лента, мотив,кружево-крючком, бусины.
на фотохостинг →
Зонт для свадебной фотосессии. крючок. филеная техника.
на фотохостинг →
Топиарии- для декора свадебных столов. Атласная ткань.
на фотохостинг →
Номерные карточки для столов. Бумага, деревянные шпажки, джут, лента, апельсиновые корки.
на фотохостинг →
Свечи для свадебных столов.Рюмки, джут, искуств. цветы,изолента,капроновая лента.
Свадебные фужеры- гипюр,джут, шелк,ленты, стразы.
на фотохостинг →
Обложка для свидетельства о регистрации брака. Вышивка,мешковина, атлас, кружево, лента.
на фотохостинг →
Гнезда-аксессуар для денег на мальчика и на девочку.Джут, вуаль, шелк, соленое тесто, лента.
на фотохостинг →
Бутоньерки для жениха и его друзей. Атлас, мешковина, гипюр, джут, стразы, лента,бусины,проволока.
на фотохостинг →
БРАСЛЕТЫ НА РУКУ ДЛЯ ПОДРУЖЕК НЕВЕСТЫ.АТЛАС, ШЕЛК, ВУАЛЬ,БУСИНЫ
на фотохостинг →
Свадебная казна-"Птичья клетка"Вид со всех 4-х сторон.
на фотохостинг →
Декоративная клетка для пожеланий молодым.Картон, мешковина, кружево, атласные ленты,пенопласт,джут. велосипедные спицы.
на фотохостинг →
Это еще не все.. подушечку и бутылки доча не велит показывать, так как там дата вышита! сейчас семейный очаг делаю

28 июня этго года выдала замуж вторую(старшую дочь).... свадьба была в морском стиле(жених служит по контракту в морском флоте водолазом). Поэтому дополнительный цвет -синий, цвет моря. Все оформление делала сама....... платье и фату тоже шила сама...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Бонбоньерки для гостей сделали в виде мешочка из сетки-фатина завязывающийся на синюю ленточку , положили в бонбоньерку конфеты морские камушки и пряник:
на фотохостинг →
Стол новобрачных задрапировала обычной шторной жаткой(ушло 5м). Для украшения стола сделала простенький торт из конфет в виде корабля-парусника с фигуркой жениха и невесты.
Сладкий торт и пряники для гостей ребята заказывали сами в кондитерской.
Платье и костюм решили, что будет классика. Цвет платья айвари....Платье получилось не такое пышное, дочь отказалась от подъюбника с кольцами.... зато жениху было очень удобно брать на руки ее...Дочь хотела классическое платье, без всяких "украшалок", блесток, стразов, еле ее уговорила пришить на линию бедер жемчужное колье; жемчужный поясок так и не смогли подобрать к цвету айвари, а это колье четко подошло..
Очень волновалась...... пыталась не чего не забыть.... Принципиально гостям не говорили, что свадьба будет тематическая....получился вот такой сюрприз....
Я тоже сшила себе платье.... в синем....получилось случайно... очень понравился гипюр, а он был только такого цвета
на фотохостинг →

У вас очень красивый синий! Здорово получилось!

Всем привет! Хочу декорировать свадебное платье ирландией, времени достаточно 😃 Не хватает идей только, какие мотивы взять... И еще подскажите, пожалуйста, какие нитки для этого лучше использовать? Если подкинете фотки для идеи - буду очень благодарна

Сашенька Я

Всем привет! Хочу декорировать свадебное платье ирландией, времени достаточно 😃 Не хватает идей только, какие мотивы взять... И еще подскажите, пожалуйста, какие нитки для этого лучше использовать? Если подкинете фотки для идеи - буду очень благодарна

Как идею могу подкинуть это платье, хотя в интернете очень много этого добра.
на фотохостинг →
watters-ravenna-gown.jpg

Девочки-осиночки,милые!Помогите!Скоро у дочки свадьба...тематическая....стиль стиляги... ⁉ Подскажите идеек по оформлению всего что нужно -бокалы,бутылки,коробочка для денег...ну и всяких прочих мелочей.Буду очень-очень благодарна за любой совет и подсказку.

Алимон

Девочки-осиночки,милые!Помогите!Скоро у дочки свадьба...тематическая....стиль стиляги... ⁉ Подскажите идеек по оформлению всего что нужно -бокалы,бутылки,коробочка для денег...ну и всяких прочих мелочей.Буду очень-очень благодарна за любой совет и подсказку.

natka0309,спасибо большое.Я просмотрела уже наверное все фотки инета 🙁 Мне нужны мелочи,которые я хочу сделать своими руками.

примерно можно вот так сделать.... да простят меня авторы этой работы.... фото с просторов инета...
здесь: подушечка для колец, бокалы, фотоальбом, папка для свидетельства о браке, бейджи для "стильных" свидетелей молодоженов и корзиночки для лепестков роз....
здесь еще аксессуары попроще http://svadebnye-melochi.ru/shop/group_617/item_1425/
а дальше ваша фантазия.... стиль задан, УДАЧИ!

ирина клименко большое спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания