ЖуЖЖим! Жакет-желание - жгуты от Живанши.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желаем воплотить этот восхитительный жакет! Присоединяйтесь!
Описание работы см. по тегу "жжж".
🎨 Наши воплощения Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Здравствуйте,девочки.Я на форуме недавно,вязала жакетик в кустах.Всем огромное спасибо и за открытие темы,и за объяснения.Вязала скорее по"мотивам".Нитки YarnArt CHARISMA 100г/200м,80%шерсть 20%акрил,спицы на резинке и воротнике-№4,а сам жакет-№5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

поздравляю с обновкой молодчина. 👻 👻 👻 👻 👻 👻 и ты его победила.

marina.v Здорово получилось! Поздравляю с успехом! Замечательная работа! 🙉 🙉 🙉
ИМХО , пуговицы сюда надо другие. Кофта "шедевральная", а пуговицы ее упрощают.

marina.v, ЗдОрово!!! 👻 👻 👻
Спасибо, что выбрались из кустов! Такое прятать грех 😃
Согласна с Madame Fi-Fi - поменяйте пуговицы, чтобы уж совсем все поумирали от зависти к тому, что у вас есть настоящая дизайнерская вещь. Эти ее недостойны. Все остальное - СУПЕР!!!
🙉 ✌️

Девочки,спасибо за хорошие отзывы.А пуговицы уже куплены другие,хотя я не уверена что и они подойдут.Мне вообще застежка не нравится, и без застежки не нравится.Я и змейку пробовала ставить,тоже что-то не то.Вобщем творческие муки.

Всем привет!
Вяжу давно, с инетом знакома тоже не первый день; но вот вязание онлайн открыла для себы недавно.
Хочу присоединиться через недельку к вязке этого хитросплетения.
Вот пока сижу, изучаю.....Очень нравится, что получилось у blacksea.
Решила вязать из хлопка и чтоб в облипочку 👽

| Re: ЖуЖЖим! Жакет-желание - жгуты от Живанши.
важно

Knit_fun, Ой, ну до чего ж у нас в кустах красивые жакеты получаются! 😂
Спасибо! Воротник очень интересный.

Девочки, вы все такие молодцы! Живанши уже обзавидовался

Ой, да ну не за что 😃 ! Я, если честно, думала ты его бросишь 😈 ...
Половину ты уже связала, осталось самое интересное, - шнуры...

Алена, мысли были. Но твои подсказки вселяли надежду. Шнуров не боюсь, потому что свяжу их на машине. А это пол дня от силы.

А что так тихо? Уже все связали?

и не приступали еще 😿

А я приступала...
Стыдно сказать, сейчас я на нуле. Взяла пряжу из имеющихся запасов... В общем, если взять г, то и получишь... ничего хорошего не получишь. Связав спинку и полполочки, все распустила. Поняла, что никакой Живанши из этого не выйдет. Не смотрится совсем, даже жгуты не спасают. Нитка неровная ("домотканая"), да еще и с узлами многочисленными внутри мотка. Вяжу вроде бы ровно, а выглядело уж очень коряво. Перед самым новым годом поехала в магазин за присмотренными раньше ниточками, чтобы в каникулы нормально повязать. Нужных ниток оказалось в наличии только 400 г. Я побоялась, что не хватит, все-таки жгуты, шнуры. Поставка ожидается только в середине января. Самое смешное, что один моток я все-таки купила, решила дома попробовать, если не понравится, то пущу его на шапку, например. И не подошла пряжа! В одну нить слишком тонко, в две слишком толсто. Прикол в том, что в продаже была пряжа чуть потолще - то, что надо 😂, и целый килограмм. Но магазин был на каникулах, а сразу после них ее купили. Теперь нужно ждать поставки. В каникулы начала другой проект. В общем, ЖЖЖ откладывается. 🙁
Но во всем этом есть и положительный момент - я точно знаю, что связать наш жакет не так уж и сложно! По крайней мере, у меня не возникло затруднений на моем первом этапе. Жаль, не было фотика, чтобы показать вам свое "произведение" до роспуска (а может, это и хорошо, т.к. петельки казались уж очень неровными 😃 ). Оригинал выглядит шикарно и сложно, но ничего такого, что потребовало бы особенных знаний и мастерства, в нем нет. Так что будем вязать.

Авторы
Теги
Упоминания