Радужная мЯчта - кардиган крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Ирочка, спасибо, буду ждать.
Кот-рукодельник, очень красиво и аккуратно получается, продолжайте в том же духе.
Кстати, я тоже отрываюсь по ночам 😈 или днем, когда младшая спит...

Вот и я с вами. Не выдержала. Начинаю вязать 🎉 из пехорки Детский каприз. С крючком еще не определилась.

Irina-Angelina,я просто восхищаюсь вашими работами 😘 😘 😘 Супер!!!!
кот-рукодельник, а какими ниточками вы вяжите? И какой метраж.Очень аккуратно и нежно получается.

Девочки, мне осталось немного и скоро покажу... только чур не смейтесь, у меня совсем не то что в теме получилося 😈 😈 😈 как всегда 😈 😈 😈 Фантазия как всегда включается не вовремя... Но результатом довольна яко мамонт на пастбище 😂

Настя в начале для тебя схемка на фотохостинг → Объяснение 1 ряд 3СН в одну петлю до конца
2 ряд - на фотохостинг → на фотохостинг → Второй столбик с накидом вводим в середину (3СН) предыдущего ряда на фотохостинг → на фотохостинг → , а третью петлю так же как и первую провязываем на фотохостинг → Ну вроде все . Ногти у меня не грязные . это я гранат детям чистила и они почернели 😳
Tatty72
Elonka Огромное спасибо!
Воронцова Елена С нетерпением ждем!

Ирина, спасибо! Все поняла. А я вот на ногти внимания и не обратила, пока не прочитала.... 😈

Девочки, и я с вами. Вот только нитки найду подходящие. Боюсь не захватить теплые деньки.

Как вы горлышко обвязывали?Как-то простовато у меня получается...

Ну вот наша мЯчта радужная 😂 , сегодня похолодало, ночью был дождик,и потому мы уже выгуляли обновку 😏

Кофта полусалась явно длинноватой, и пофриформив слегка я привратила его в сарафан 🙄 Результатом оччень довольна!!! Спасибо огромное нашей милой хозяюшке темы за вдохновение...
нитки полушерсть неизвестного происхождения (подарили полмешка разных цветов)
крючок №3, рюша спицы №3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Воронцова Елена, какая красота у вас получилась! обалдеть! 👻 такой здоровенский вариант! для малышек самое оно!

Девочки, привет! Ну вот и у нас мЯчта наша готова. Правда выгуливать будем только завтра еще, в садик в ней пойдем 😂 Дочке очень понравилась - кривлялась как обезьянка перед камерой.

Ниточки Olimpia Fortuna (Греция), 100% акрил, 100 гр/460 м, ушло 500 гр в целом. Возраст 2 года 8 мес, рост 104 см

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ledi E

Ну вот и у нас мЯчта наша готова. Дочке очень понравилась.

Не удивительно, нам тоже понравилось... даже очень... 😃

Елена, спасибо!!! Нам тоже ваш вариант очень понравился - такая лапуля у вас!

Воронцова Елена,отличная радуга получилась! 👻 👻 👻 Малышка-очаровашка!!! 🌸
Ledi E,нет слов! Красота! 👻 👻 👻 Девчушка просто прелесть!И все так хорошо сидит! 💟

Воронцова Елена; Ledi E Девчата ну супер какая красота у вас получилась, ну слов нет, такой классный сарафан-платье забабахать, ну, а голубенькое чудо , завтра у вас от поклонников в садике отбоя не будет
GannaN С нетерпением ждем в наши ряды!
динулик На последней кофточке я обвязывала "рачий шаг" а до этого 1сбн из него 3 воздушные петли в следующую петлю сбн
Я связала юбку к нашему Нарциссу и теперь вяжу сумку

Авторы
Теги
Упоминания