Украшения своими руками: советы, мастер-классы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Данная тема предназначена для размещения мастер-классов и советов по созданию украшений. Для показа своих работ, выполненных в разных техниках, используйте, пожалуйста, соответствующие темы.
Карта форума "Рукоделие и декор"

Все сообщения, созданные с нарушениями Правил Клуба будут переноситься в Штрафную с начислением штрафных баллов.

Все картинки темы

Sirinas, Окт 04, 2017

Sirinas ну че, прелесть!!! А что за ткань такая, даже не слышала... максимум. будет фон для фоток, как сейчас

lili_g, Окт 04, 2017

lili_g
Спасибо! 😃
Ну, мне кажется можно что-то лучше придумать
Наша учительница , которая показала мне это чудо природы, хочет сшить сумку. Она говорит, что это редкая находка- это мы ездили на выставку костюмов из ТВ сериалов, в институт дизайна, а там рядом квартал тканей и всего прочего 🙄

Sirinas, Окт 04, 2017

Sirinas всегда можно придумать что-то лучше! Получилось оч оригинально. Единственно, что мне мешает - это мысль о том. что после 1-2 раз бечевка станет...эээ... нк не оч свежей, особенно если летом носить... и че с ней делать? Стирать?..

lili_g, Окт 04, 2017

lili_g
Хм-м, не задумывалась 🙁 у подруги подобное украшение их льняной веревки уже много лет- не жалуется... может, покрыть лаком снизу, где касается тела?

Sirinas, Окт 04, 2017

Sirinas неплохая идея! Может. в инете есть другие советы? В любом случае, надо что-то предпринять. А то жалко, столько времени и сил потрачено

lili_g, Окт 04, 2017

lili_g
Спасибо за совет!

lili_g, Авг 05, 2017

lili_g
Можно посмотреть фото Вашего клея? Я пользуюсь моментом кристаллом для камней,но камни от кожи отклеиваются так замечательно:(

девочки,подскажите,пожалуйста,где вы покупаете фурнитуру качественныую? Я купила несколько раз в москве на севастопольской,но на мой взгляд,она смотрится далеко не айс.

Поросёнок
вот фото из инета

беру самую маленькую упаковку, т.к. он засыхает раньше, чем я его приканчиваю (но это зависит. как использовать

lili_g, Ноя 30, 2017

lili_g
благодарю! 😃 я покупала еще для камней маленький cosmo СА-500,клеит,как бешеный,все,особенно пальцы,но... очень жидкий,как вода,и очень вонючий.😃

Sirinas, Окт 04, 2017
Sirinas

lili_g
Закочила! ( со второй попытки). На фото видны нитки- это я решила укрепить бусины на всякий случай, если вдруг порвется нитка...)

Кстати, новая проблема- купила кусок корковой ткани( на фото видна) , не знаю что с ней делать ⁉

очень стильно получилось. вы просто молодец

Я просто делаю кулоны из медной проволоки и проволоки нейзильбер. Вот сейчас сфоткал их.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по магнитной застёжке на этих фото с блога Анны Гак.
Замки без ушка. Как их крепить на леску? И где их купить? - я вижу везде только похожие для кожаных шнуров.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Очень наглядно и понятно объяснено.
Спасибо большое

Авторы
Теги
Упоминания