Уютный норвежский свитерок с оленями и снежинками от D&G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Подскажите, где то на форуме видела выкладывали ссылку на видео этой коллекции. Тогда не сохранила, а сейчас загорелась и не могу нигде найти. Перелопатила всю тему, но в упор не вижу, а хочется этих долгоногих мадам не только спереди, но и в других местах разглядеть.

Black Widow, вот тут я ссылку давала.

Спасибо огромное ))

Здравствуйте, Осиночки! За этой темой слежу давно, успела всей семье оленей навязать: себе, мужу и сыночку.
Себе
на фотохостинг →
мужу
на фотохостинг →
сыночку
на фотохостинг →
полушерсть, спицы № 4 и 4,5
теперь вся семья в оленях. Спасибо за схему мужского свитера.

Ирочка, Kaori, какой замечательный жакетик! Нашла ответы на все свои вопросы.Мучилась с подбором рисунка- то его много было, то мало, а у вас такое оптимальное сочетание, очень гармонично! 👍 ,

Umas Ириш, спасибки
Модель придумывала сама, положение полос, орнаментов пришло как-то само.
Пройди по ссылке, там ещё есть 2 изделия с этим узором

жаккардомания

Вот что у меня получилось за 4 выходных, однофонтурный жаккард свитер для ребенка 9 лет. Пряжа супер мерино 3 моточка белого и полмоточка черного
на фотохостинг → на фотохостинг →

Алмазик, обалденно 🙉 А скажите, пожалуйста, при одевании пальцы цепляются за протяжки?

asudi

Алмазик, обалденно 🙉 А скажите, пожалуйста, при одевании пальцы цепляются за протяжки?

Спасибо большое!
Нет,пальцы не цепляются.Максимальная протяжка-через 3 петельки.

Kaori! Здорово! И сочетание и цвета и рисунка-классно.
Алмазик! Как всегда- на высоте! Молодцы, девочки. А главное, мне ничего не надо выдумывать. Обе модели мне подходят идеально. Только я делаю протяжки максимально 2 петли. 😃

Авторы
Теги
Упоминания