Не удержалась... Рукоделие Twinkle
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
16.02.2009
Сообщ.
1281

Окт 10, 2017 10:54

Всем привет!
Несу свои хвастики
За сентябрь
Юбочка себе из Coco Print, крючок 1,75, спицы 1,5. Ушло ровно 7 моточков(350 гр) на 46 р-р
на фотохостинг →
Кофточка себе, пряжа Nako Bambini, расход 11 моточков (550 гр). Спицы 2,5 и 3.
на фотохостинг →
Следочки на подарок коллеге.
Пряжа из старых запасов, п/ш, спицы 2,5. Расход 63 гр Mr. Green
на фотохостинг →
Извязано за месяц: 963 гр.
Куплено за месяц: 2 моточка снежинки Mr. Green - 50 гр

читать дальше

Все картинки темы

Еще из непоказанного, для двоюродной сестренки и ее дочки
Свитерок на 5 лет, пряжа Твист Камтекс, спицы 2,5, ушло грамм 150 наверное
носочки - белая нить на ангору похожа, но точно не скажу + ниточка хлопка, спицы 2
фотку испортила, и возможности поправить нет, оригинала не осталось, и вещи упакованы уже
есть только полсвитерка покрупнее

Шапочка для сестренки, пряжа, что и на носочках, но уже в 2 нити, спицы 3

Красные гетры - Ализе Кашмира, спицы 3, набор на дополнительную нить и закрытые петель иглой (вспоминала и тренировалась)
Ушло грамм 130 примерно

еще осталась кофточка серенькая моя непоказанной, но пока возможности сфотать нет(((

Наташа очень красивый и ювелирный свитерок для куклы, а твой красный манго ....загляденье и ... прям жаба душит от белой зависти к такой красоте Хомяк, на помощь, жабы задавили! coquet

Натусик, спасибо большое:-)
Уже хочу скорее свое манго закончить и одеть:-)
Твой жилет полосатый запал, вот думаю купить белую пряжу и связать однотонный пуловер

Спасибо Razz Я тоже сейчас вяжу однотонный полувер. Очень жду финальное фото манго, интересно какой он получится

Кукольный Манго готов, на куклу ростом 53 см
Пряжа ирис, спицы 1,25

читать дальше

Twinkle Наташа,какая ты молодец,такой ювелирной работой занимаешься.Очень симпатично.Это у тебя заказы или для себя?Цвет приятный и на снимке кажется объёмной вязка ,как из шерсти.Молодец ты. Вяжу всегда, вяжу везде! Ах, как чудесно будет!

Галина спасибо!
На заказ, а свои голые сидят((((
Раньше вязала кукольные вещи на заказ -денежку копила, потом себе куклу покупала, а сейчас на жизнь не хватает(((

Twinkle, Ноя 08, 2012
Twinkle

Natalechka09, Наташ, на платье п/ш в 2 ниточки, она дешевая, взяла из-за цвета на Демском рынке. Сестренка связала из нее и говорит, что полотно рыхлое, косит, скатывается, вот поэтому я добавила катушечную ниточку, эффект совсем другой
Ирена Климоне, в жизни у нее глазки темнее, видимо вспышка такой эффект дала)))
а платье будет такое

может ворот изменю, еще не решила

Мне очень понравилось платье. Или это туника?
Не подскажете, где можно найти схему и описание?

Я поищу схемы. Насколько я помню, это каталожная модель, но девочки вязали и схемки выкладывали. Я свое платье забросила, может довяжу, не знаю

Р.С. не нашла в своих папках(((

Шапочка, свитер и угги - заказ на минифи, куклу ростом 45 см
Пряжа Сосо, 100% хлопок, не красится, спицы 1,25, крючок 1,1. На спинке застежка на кнопки

Очень красивые одежки кукольные!!! Особенно заинтересовали башмачки. Тоже в последнее время кукол наряжаю, затягивает это занятие Very Happy

спасибо!
куклам быстро вязать, 2-3 вечера и наряд готов ;-)

Привет, Наталья, я из оранжевой пряжи "Солнышко" (ты майку из неё вязала) связала платьишко и панамку для малышки - смотри в уфимской темке. Smile
а ещё я решила посчитать свои запасы пряжи в килограмах Hi-hi-hi! на работе 8 кг, в домашних закромах вечером посчитаю (боюсь, что сама в обморок упаду от результата, тем более, что пряжа рассована в 4 укромных уголка, каждое из которых в отдельности меня не пугает, ну запас... ну есть еще один... а вот конечная цифорка, подозреваю будет большая!

Илюза, привет! Сейчас пойду смотреть твои работы:-) майку свою я часто одеваю, к телу приятная пряжа, а вязать с нее тяжело
Дома посчитала пряжу?
А у меня уже мало что осталось, все что было по углам распихано в диванчик переехало.
Так что кг 10-13 наверное в общем и будет. И в основном хлопок разноцветный, на зиму придется закупаться.
Кстати, из мятной шалуньи кофточку буду вязать крючком, для спиц она слишком тонкая. Ну и до подруги надо доехать, может она на машинке мне свяжет еще одну кофточку:-)
9 мотков на меня очень много, судя по метражу на 3 кофточки хватит:-)

Я в шоке.... пошла и пересчитала свою пряжу, 17 кг... (из нее только 4 кг имеют в составе шерсть и 11 кг чистого хлопка)
+ шалунья 900 гр и распущенный свитер мужа 700 гр
И еще 2 мои распущенные кофточки по 300 гр...
Оказыается у меня 20 кг пряжи.
Всякие остаточки не считала, мне кажется что и там кг 3 будет

Авторы
Теги
Упоминания