Дисконтные системы и карты
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Клуб покупателей

у меня их уже столько, что не закрывается даже пустой кошелёк. а как вы их носите? отдельно или в кошельке? а всегда все с собой или лишние выкладываете, которые в ближайшее время не понадобятся? 😕

У меня есть маленькая 😃 ( размером с кошелек) визитница. Пока входят все-все и ношу с собой. Но думаю дисконтки на золото можно хранить дома, а вот карточки швейного салона с собой надежнее, вдруг что-нибудь в голову взбредет...

у меня те, которые не на каждый день - в визитнице, правда нужно покупать по-больше, а вот которые почти каждый день - в кошельке, но впритык, постоянно сортирую.

А у меня всего две ...и пользуюсь ими крайне редко...ну сильно развито это у нас..

С собой ношу только самые необходимые. Если предполагаю зайти в магазин, имеющий дисконтную систему, а карта у меня есть - естественно беру её с собой. А вообще, это очень удобная и выгодная штука! Это я про дисконтки. 😃 "Как я всё это богатство люблю и уважаю!.." 😃

рацпредложение - дисконтками можно меняться. косметическими наверное смысла нет, а если что-то крупное, которое редко покупается, то наверное есть смысл.... кстати в эстель адони, когда я делала покупку, мне сказали что можно получить дисконтку если за три месяца собрать чеков из этого и еще какого-то магазина на 15 тыс или сделать разовую покупку на 10 тыс. у меня чек на 3500 и 15 тыщ я точно не наберу, если кто-то собирает могу отдать. 🙄

Девочки, мне очень стыдно, но я не знаю, чего это такое - дисконтки ? Это вроде кредитных карточек или это карточки на скидки на разные товары? Объясните, пл-и-и-з ! 😳

Киянка

...чего это такое - дисконтки ? Это вроде кредитных карточек или это карточки на скидки на разные товары? Объясните, пл-и-и-з ! 😳

Именно так.
Обычно дисконтные карты бывают платные и бесплатные. Ну, с платными всё понятно - чтобы ими обзавестись, надо проплатить некоторую мзду. Бесплатные же даются на халяву 📌 😃 , как правило после первой покупки или приобретения товаров на определённую сумму.
Карты бывают накопительные. Это когда по карте ведётся статистика по итоговой сумме сделанных покупок. При переходе определённого по порогового значения увеличивается процент скидки.

Алисочка ! Спасибо за разъяснение ! У нас несколько другая система, но я твердо знаю, что в любой стране бесплатный сыр, бывает только в мышеловке! 😋

На счёт бесплатного сыра это ты не права. Таким образом они привлекают в свои магазины покупателей. При этом растёт оборот. Так что никто в накладе не остаётся.

| Москвички, кто пользуется картой МАЛИНА?!

Девочки, хотелось узнать, только со мной они так хамски обошлись, или это их обычный стиль?
Накопились баллы, дай думаю что-нибудь закажу. Заказала какую-то бутербродницу.Деньги списались сразу. Вместо обещаных 2 дней жду 2 недели...Раздается долгожданный звонок и девушка недовольно заявляет , что до меня трудно дозвониться (у них в информации мой E-mail, городской номер по которому кто-то есть 22 часа в сутки, 3 сотовых номера).Говорит, что заказ будет доставлен 16-ого с 11 до 18(очень удобно!).Думаю, что все уже догадались, что никто не приехал, не позвонил...Написала им на E-mail. Даже звонить никуда не хочу, просто противно.

у меня есть..только еще не заказывала ничего.
Думаю стоить относиться к этому как "раз халява -супер обслуживания не будет:-) "
Единственное плохо...что вот назначат встречу-а ты все дела отложишь и сидишь ждешь:-(((

Позвонили...Девушка ледяным тоном Снежной Королевы объявила очередной день доставки без малейших извинений.

а нельзя это откуда-то самим забрать? обязательно с доставкой связываться? а то у меня вот тоже баллы копятся...

Снова никто не приехал...А самим забрать нельзя.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания