Как вставить фотографии на Осинку через Яндекс-фотки?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация
Все картинки темы

elinakos, Янв 10, 2017
elinakos, Янв 13, 2017

elinakos,

Девочки обращаюсь КО ВСЕМ!!!
посмотрите какое количество вопросов у форумчан возникает при попытке вставить фото. Это огромное количество страниц и годы и годы одних и тех же вопросов. А разработчикам и модераторам сайта глубоко фиолетово на наши трудности
Предлалагаю всем обратиться к разработчикам сайта с просьбой модернизировать сайт согласно современным стандартам и избавить нас от бесконечного лазанья по хостингам, пытаясь разобраться и ломая голову как загрузить эти фото.
Чтобы была возможность (как и на других сайтах) просто нажав на кнопку "загрузить фото" получить изображение.
Неужели для них это так сложно???
Или им не надо, чтоб нам было проще, а надо, чтоб мы помучились???

elenaautumn, Янв 13, 2017

elenaautumn, Я поддерживаю !! Действительно на многих многих сайтах вставить фото так просто!! А ведь это очень важно для пользователей, столько манипуляций что бы вставить фото!!

Losk, Янв 22, 2017

Losk,
Но КАК донести это до разработчиков или хоть до модераторов.???????????
я не нашла на сайте возможности обращения к ним.
вот если бы многие из нас обратились к ним с просьбой, может хоть тогда бы хоть чтото изменилось

elenaautumn, Янв 24, 2017
elenaautumn

Losk,
Но КАК донести это до разработчиков или хоть до модераторов.???????????
я не нашла на сайте возможности обращения к ним.
вот если бы многие из нас обратились к ним с просьбой, может хоть тогда бы хоть чтото изменилось

Модераторы должны следить за темами.... Sad

| фото

Девочки, как? Как вставляются на сайт фото? Сколько часов надо просидеть пробуя, чтобы что-то получилось? Меня хватило на 2 часа, но ответ я так и не нашла. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу.

Маруся1970, Янв 29, 2017

Маруся1970, Сочувствую, сама такая...
А если серьезно, то это конечно большое упущение организаторов, неужели нельзя сделать как на других форумах, просто нажимаешь " вставить фото" и все ОК. Столько времени экономишь, без всяких хостингов и ссылок! Oppa!

Маруся1970, можно еще почитать тему Добавление картинок/фотографий
Там подробно описано что и как.
А вообще пару лет назад администраторы предлагали альтернативу Осинке - форум TRILPI и там возможность вставлять фото с компьютера была осуществлена. Но народ взбунтовался и не захотел пользоваться этим форумом. Попробовала, там и сейчас можно вставлять фото Smile (правда с трудом вспомнила пароль).

La-la-la-lay-la Иллара, спасибо огромное, получилось. roza roza roza

| проба

Вставила фотки через радикал, а они сразу исчезли.
Подскажите в чем дело ?
http://club.osinka.ru/topic-70163?p=19272253#19272253

| фото

Добрый вечер!Пытаюсь вставить фото.Захожу в альбом,нажимаю-" получить код".Окно с кодом не появляется?Почему?Помогите,кто знает.

Авторы
Теги
Упоминания