Вставляем фотки с Яндекса. Тренируемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация
Все картинки темы

Соньчик), Апр 14, 2018
#Викуша#, Апр 14, 2018

#Викуша#, да.
Ещё одну странность у Вас обнаружила. Если нажать на кнопку "открыть оригинал", то открывается белая страница вместо фотки с надписью "about:blank" в адресной строке.
У Вас в настройках стоит "не показывать оригиналы"? Может поэтому такая ерунда?
На всякий случай свою фотку пробую и посмотрим сколько она проживёт. Вдруг на яндексе опять всё поменяли.

Соньчик), Апр 14, 2018

Соньчик), в самОй теме не видно ни Вашу, ни Викушину картинку, только белый квадратик с закорябинами. А если на эти квадратики тыцьнуть, то открывается уже другое окошко и картинка видна(как если бы нажимали раньше "на фотохостинг").

Соньчик), Апр 14, 2018
#Викуша#, Апр 14, 2018
Osinka, Апр 14, 2018

Osinka, я вижу, т.е. тут две ссылки вместе и используем URL и Img, пойду пробовать.

#Викуша#, Апр 14, 2018
#Викуша#

Osinka, я вижу, т.е. тут две ссылки вместе и используем URL и Img, пойду пробовать.

Да, тогда с картинки можно перейти еще и на страницу.

А я вижу свою фотку. Странно. Она в открытом альбоме.
А в этом сообщении тоже перестали быть видны фотки? Раньше их все видели и они из того же альбома.

В общем надо с яндексом завязывать, с их нестабильностью под них не подстроишься.

#Викуша#, Апр 14, 2018
#Викуша#

ничего не помогает, весь вечер вчера вставляла фотки, а сегодня ничего не видно. 😡

Osinka
#Викуша#
читать дальше

Тоже попробую:
на фотохостинг →

и эту фотку я тоже уже не вижу.

#Викуша#, Апр 15, 2018
#Викуша#

и эту фотку я тоже уже не вижу.

А я вижу ⁉
Не мучайтесь, забудьте про этот яндекс как про страшный сон.
Или непосредственно на осинку грузите или, если нужны тематические альбомы, попробуйте вот этот фотохостинг, вроде всё как было на яндекс фотках.

Соньчик), Апр 15, 2018

Соньчик),
да, я уже поняла, что яндекс - это что-то с чем-то, ушла на гугол! Вот если бы можно было менять размер фоток при загрузке напрямую через осинку, то было бы круто. а так не очень удобно, много места занимают в сообщении, или я просто не умею менять размер! 😃

#Викуша#, Апр 15, 2018

#Викуша#, ну вот фотохостинг, который выше, он превьюшки делает.

Всем привет! Переехали мои фотки на Диск, а вот записи, которые были возле фотографий то ли пропали, то ли я не пойму где их искать, может что нажать сбоку надо ( как обычно 😂 ) Было предупреждение, что фотки переедут и вся информация сохранится, возможно в отдельной папке... но я не могу найти... а там всё очень важное и нужное мне... Обратилась в Помощь... пока - тишина, уже сутки... Может кто-то здесь мне поможет ?
Заранее благодарю. 📌

Аргентина, копирую из блога Яндекс Фоток:

Я.ДИСК, дальше АРХИВ (именно АРХИВ), дальше не папка, а вторая закладка сверху ЯНДЕКС.ФОТКИ. Здесь находятся ваши фото сЯ.Ф в желтых папках, открываете, выбираете любое фото и открываете контекстное меню, в нем выбираете пункт "Описание с Яндек.Фоток". ВСЁ !

Не нашла такого пункта "Описание с Яндекс.Фоток"((((
А просто копирование изображения? Или ссылки?
https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/5e3e56659795f87234455e901859fa628f8c4a0e038936c6e3176dc7db9532f0/inf/Rx7spWXzsKX5d32S832da0flgyJS_4Arqq1hFgH2UtZbFicckYGKl-6oQDMVZ3ynDAE5Yo5oW60Z0dgks0-4eA%3D%3D?uid=211240806&filename=IMG_1289.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1249x528[

В предварительном просмотре не вижу(((

Авторы
Теги
Упоминания