Вставляем фотки с Яндекса. Тренируемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация
Все картинки темы

Пробую вставить фото.

| пробую

новости
Соньчик), Мар 07, 2018
Соньчик)

Новость про Яндекс Фотки

Надеюсь, что фраза "Ссылки на снимки, размещённые на Яндекс.Фотках, будут работать по-прежнему." означает, что ссылки на фотки не пропадут и после 27 апреля. 😈

Osinka, Мар 07, 2018

Osinka, это означает, что уже загруженные на Яндекс Фотки останутся с прежними ссылками (если не потеряются при переезде 😏 ) а вот новые фотки можно будет загружать только в Яндекс Коллекцию и они уже будут без ссылок для форумов 🙁
В общем, прощай Яндекс 😡

Соньчик), Мар 07, 2018
Соньчик)

....и они уже будут без ссылок для форумов 🙁

Ну, достаточно, чтобы у них была ссылка. Скопировать ее и оформить ссылку кнопочкой img, чтобы показать на форуме, каждому по силам. При желании конечно. 🙃

Страшно подумать, что теперь будут делать организаторы...

Osinka, Мар 07, 2018
Osinka
Соньчик)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, достаточно, чтобы у них была ссылка. Скопировать ее и оформить ссылку кнопочкой img, чтобы показать на форуме, каждому по силам. При желании конечно. 🙃

Там написано:

Все прямые ссылки на фотографии останутся работать и после переезда в Диск. Но новые создавать будет нельзя.

Собственно и сейчас с Яндекс Диска не получается запостить фотку, только ссылку.

Соньчик), Мар 07, 2018
Соньчик)

Собственно и сейчас с Яндекс Диска не получается запостить фотку, только ссылку.

Потестируем.
Ссылка базовая - https://yadi.sk/i/X10g2GvE3T86Be
Ссылка на фотку:

Osinka, Мар 07, 2018

Osinka, да ладно?!!! А почему ни у кого, в том числе и у меня, это не получалось? Во всяком случае я не встречала.
Это меняет дело 😃

Соньчик), Мар 07, 2018
Соньчик)

Osinka, да ладно?!!! А почему ни у кого, в том числе и у меня, это не получалось? Во всяком случае я не встречала.
Это меняет дело 😃

Ловкость рук и никакого мошенничества. 😈

Получилось!
Это я 😃

Авторы
Теги
Упоминания