"Аристократическая простота-безрукавка крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме вяжем вот эту красоту
на фотохостинг → которую отыскала и нам показала Лелит,за что мы ей очень благодарны!
Вот описание
Помогу с описаниями на японском и китайском языке - 2

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Добрый день! Я тоже связала такую кофточку на заказ для девочки. Нитки Сосо, крючок №2.

Я тоже не успокоилась,пока не связала.Нитка Виолет от ЯрнАрт.
Крючок Кловер 1,25 Ушло 250 г.Ширина 52,5см,Длина 65см.Цвет бирюза.
На первом фото цвет ближе к реальному.

И мне надо такую

и мне

elly111, Май 17, 2019

elly111, И мне надо такую 😏 😂 Давайте начнем?Я буду вязвть из шелка бобинного,крючок думаю 2 номер

Присоединяюсь. Хорошая идея связать безрукавку из шелка 🎉

S.Lilia, Май 22, 2019

S.Lilia, а в сколько сложений будете вязать?

Девушки, здравствуйте!
И я, и мне очень хочется связать такую кофточку. Особенно воплощение NataNick не даёт покоя: по мне, так совершенно идеально!

Но никак не выберу подходящую пряжу. Пробовала из бобинного шелка - скользко, постоянно убегают столбики. Из моточной 100% лиоцель 400м/100 грамм - почему-то пушится и получается не летняя кофточка, а осенне-весенняя. Тоже не то.
Из белорусского бобинного хлопка и полотно приятное, и вяжется легко, но смущает присутствие там акрила. Я этот хлопок давно покупала, когда и не знала про итальянскую бобинную. Так теперь вроде жалко времени тратить на пряжу с таким составом 😂 Работа кропотливая, вязание мелкое, а размерчик у меня наоборот - крупный.

Вот и мучаюсь пока... а узорчик зимой ещё распечатала)

Соседка Светка, Светлана, думаю, что хороший вариант будет хлопок с вискозой (или хлопок-шёлк). И достаточно струисто, и форма будет сохраняться. Если у вас есть возможность такие варианты подобрать)
Кстати, вот так смотрится топ в деле)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NataNick, Май 23, 2019

NataNick, спасибо что показали! Великолепно! Надо вязать))

NataNick, Май 23, 2019
NataNick

Соседка Светка, Светлана, думаю, что хороший вариант будет хлопок с вискозой (или хлопок-шёлк). И достаточно струисто, и форма будет сохраняться. Если у вас есть возможность такие варианты подобрать)
Кстати, вот так смотрится топ в деле)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарная работа! Приталивали?

Chardonnay, Май 23, 2019

Chardonnay, Маргарита, да, немного)
Маргарита и Юлия, спасибо! 🌸 🌸 🌸 😃

Авторы
Теги
Упоминания