Одежда простая, но гениальная -соберем коллекцию-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Больше похоже на чехол для одежды.

| Запашная летняя блузка

Думаю, что размер этой замечательной размахайки можно откорректировать, если просто увеличить на пару см. Без швов (не считая отделку горловины и обметку края). Мне кажется, что сшить смогут и те у кого нет машинки, просто на руках, и те кто решил впервые самостоятельно пошить что-то себе Smile И очень сильно "от себя" добавлю: я бы завязывающиеся планки пояса скроила отдельно и пришила аккуратно к лифу, а то как-то не экономично раскроено, из-за поясов аж половина ткани на лоскут уйдет.

Выкройка:

Раскладка на ткани:

Обработка горловины:

Да! Я такие блузы - "бабочки" шила себе в 1975 году! Shocked
Пояс, конечно, кроила отдельно. С тонкой талией смотрятся изумительно. Very Happy

| Кардиган "Хризалис"

Интересный для этой темы, мне кажется наши осинки быстро разберут его по винтикам и гаечкам. Кому-то не дало покоя платье "Эмами", кто-то решил повторить успех или превзойти его. Производитель информирует, что в изделии есть кнопки, пришитые вручную, ну и за счет вариативного застегивания можно получить 8 разных изделий (широк ныне ассортимент у сынов турецких верноподанных! Smile, на странице есть видео "чудесатостей", можно посмотреть при желании Smile

Здесь можно посмотреть все "заманухи"

Привет осиночки.Спасибо за такую тему, из за этой темы и всех трех частей просто заболела трансформерами. Пошила емами, трансформеры из овала, круга, кардиган, кариза.На очереди еще один трасформер.Но решила написать не для этого.Просто может кому нибудь пригодится идея. Сшила сарафан юбку кариза и остались от полусонца треугольники ткани.Думала крутила их и получился в дополнении к каризе костюмчик))) Если кому то интересно могу объяснить как это получилось)))Хотя из фотографий наверно и так все понятно что и откуда взялось)))
, , .

http://forum.hobbilin.ru/gallery/search.php?user_id=2211 это альбом с фотками где можно посмотреть некоторые пробы. Фоткаться не люблю поэтому фоток мало.Спасибо большое за идеи, жаль времени не хватает все читать и пробовать)))

| Летний трансформер

Вот такое попалось случайно Smile

Sachiko, Июн 09, 2015

Удобная штучка, наверно.

Ну и инфинити-комбинезон

Девочки, доброй ночи. Можно хвастану немножко. Сшила себе жилетку по выложенной ранее в теме выкройке, за что большое-при большое спасибо yukka30.

yukka30

на фотохостинг →

Шилась перед работой буквально за полчаса. Вещь оказалась очень удобная и оригинальная. Выкройку корректировала под свой размер, но сейчас вижу, что можно было еще пошире сделать. Хотя с выходом на работу надеюсь см 5 -7 лишних с тела уйдет (эх, мечты-мечты). Шила из закупочного распродажного трикотажа. При раскрое по полотну обнаружились маленькие дырочки, что меня очень расстроило и которые пришлось обходить. В планах сшить еще пару-тройку.
на фотохостинг →

Подскажите из какой ткани шить жилет трансформер? Чтобы форму держал

Nala-panter, Окт 06, 2015

Nala-panter, жилетка очень классная, вам к лицу , подскажите пожалуйста ,а где искать выкройку ?спасибо

В продолжение темы "конвертика"

Извините за большое фото Embarassed

Лёля Букина, очень классно на вас смотрится Very Happy Very Happy Cock

Katya1111, Фев 20, 2016

Katya1111, это не я Exclamation
Фото найдено в интернете.

Авторы
Теги
Упоминания