Есть ткань. Осталась сущая мелочь - идея фасона3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Девочки срочно ХЕЛП! Пригласили на свадьбу в конце июля. Иду только в ресторан. Нужно что-то срочно пошить. Платье отпадает точно, особенно короткое. есть белые обтягивающие брюки. Как считаете, может какой блузон сшить яркий? Может даже с открытой спиной? У кого какие идеи? И вообще. уместно ли будет в таком наряде? В декретах отстала от жизни. Мне 33 года, стройная

Здравствуйте.
Не уверена, что сюда пишу, если есть соотв.раздел - направьте.
Скажите, сочетаются ли ткани? Как можно совместить эти ткани в одном изделии, платье? Не могу придумать фасон.

И еще ищу выкройку платья футляр. Самого обычного с мимнимумом выточек, тк ткань резать нежелательно сильно.

Анюнюточка

Девочки, у меня есть такая плательная ткань 1,6*1,5 м. Рисунок идет с двух сторон. Ткань не эластичная. Я уже подумывала по диагонали кроить, но никак фасон не могу подобрать.Хочется платье. Может у кого есть идеи, буду Вам благодарна.
на фотохостинг →

Как Вам такой Пошив по журналам вариант? Я шила в длинном варианте на фотохостинг →

Может что нибудь в бохо-стиле? Он дает возможность сочетать трудносочетаемое 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →

Если нравится этот стиль, то вот тема бохо, может девушки присоветуют фасон http://club.osinka.ru/topic-47130?&start=3135

Iramed, предыдущее сообщение тоже вам 😏

Iramed

Если хочется сочетать ткани именно в одном изделии, то мне кажется, нужна третья ткань ( отделка?) посредник, которая бы увязала между собой эти два цвета...

Здравствуйте уважаемые рукодельницы! Я новичок в шитье 😃 Купила ткань сатин хлопковый 2,7м, хотела платье типа такого на фотохостинг → дома посмотрела еще раз и никак не придумаю чего бы из него сотворить, муж говорит сильно смахивает на постельное, может вы мне поможете что-нибудь придумать из этой ткани или лучше не стоит заморачиваться и нашить наволочек 😃
Надеюсь понятно будет по фото (дезодорант специально положила чтобы был понятен размер цветов): на фотохостинг → и на фотохостинг →

P/S Если не в ту тему пишу, поправьте пожалуйста

Еще чего - наволочки! Платье, и только платье! Как я поняла, цветы где-то с ладонь. Сшейте модель, какую задумали, поясок обязательно синий, сумка и туфли ( василек или кобальт). Будет отлично смотреться.

Фотографии в альбоме «Неразобранное» tanya2980 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Tasya
Как по мне, так я бы остановила свой выбор на платье. К блузочке надо потом еще юбочку подбирать или брюки.... И фасончик Вы выбрали очень выигрышный

Спасибо за совет, юбочку из него же)) просто думаю о силуэте если юбочка и блузка то будет как футляр с баской, а платье уже другого силуэта и это пугает)

| Помогите подобрать модель платья

Девочки, все привет!
У нас имеется вот такой отрезик.
Хочется сшить коротенькое летнее платье, набросайте картинок пожалуйста!

Есть шелковый шифон, 1.5 метра. Что бы из него красивого и не сложного сделать?
https://yadi.sk/d/qYAkKe6_YvDWc

Подскажите пожалуйста что можно пошить из толстенького трикотажа под кожу черного цвета.

Shinshilla2

Подскажите пожалуйста что можно пошить из толстенького трикотажа под кожу черного цвета.

Самой лично нравится вот это
на фотохостинг →
а так,по поисковику,что то всё однообразно

Спасибо. Я по поиску искала но путного мало.

Авторы
Теги
Упоминания