ОНЛАЙН На встречу осени, за листопадом - юбочка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Юбка необыкновенно красива и очень идет подруге. 😋

У вас получилась прекрасная юбочка.

девочки, всем привет! вот, сидя в кустах, связала себе юбочку
пряжа камтекс соната люкс 50% шерсть 50% акрил крючок 2,5 и 3,0
ушло 5 мотков основного цвета и 5 мотков цветных
результатом очень довольна т.к. это моя первая работа крючком такого большого размера ( 54 европейский )
цвет на фото немного искажен

на фотохостинг →

критика приветствуется

Доброй ночи! Спасибо за тему организаторам. На юбку я не готова, а на кокетку к кофточке начало положено, правда, без кружевной сеточки, мне она не поддается. 😳
на фотохостинг →

Что-то тема заглохла... Никто не хвастается своими успехами...
Мои листья наконец дождались своего часа - начала их собирать в единое полотно. Процесс долгий и трудоемкий, собираю их как пазлы из разных наборов в единую картину 😃 Что выйдет в конечном итоге - не знаю...

Листики навязала давно,но долго идет сборка.Юбка у меня черная,а вечерами ничего не видно.Вот и выкраиваю по чуть-чуть в выходные.Собираю нерегулярной сеткой=а это моя первая проба,дается очень тяжело.Когда закончу даже не прогнозирую.

Здравствуйте! Я новичок. Поздравьте меня, я наконец-то закончила листопадную юбку. Сейчас попытаюсь вставить фото.
на фотохостинг →

Приветик, я тоже со своими листочками, мучили с дочкой (модель). Я вязала листочки, шила подъюбник, она собирала.
на фотохостинг →

😊 может, я уже поздно, но тоже захотела такую юбочку листьями. получилось как-то так

Кисонька 80 Мне очень нравится, цвет позитивный для настроения, сидит отлично, связали еще не все, у меня только в планах.

я загорелась и сварганила за 2 недели 👻 👻 👻

NatkaD
Наверное слишком поздно коментирую, но очень заинтересовалась юбкой "листопад", а от Ваших юок я в "отпаде и в осадке"!

Милые девочки, подскажите как вы делаете выкройку для юбки с чего начинать ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания