Журнал Бутик
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Genial, Ноя 14, 2016

Genial, я не видела сам журнал потому что он очень редкий, хотелось бы увидеть модели пальто из этого номера, на форуме писали что модели хорошие.

julia0585

я не видела сам журнал потому что он очень редкий, хотелось бы увидеть модели пальто из этого номера, на форуме писали что модели хорошие.

модели действительно хорошие, но у меня нет сканера

Genial, Ноя 14, 2016

Genial, можно на телефон и выложить как фото

Stauch, Мар 21, 2016

Stauch, можете прислать по электронной почте технические рисунки или сам журнал Boutique Пиджаки и пальто для женщин 2001-2002, меня интересуют пальто, здесь писали что у вас есть журнал и даже выкройки, буду вам очень благодарна за помощь.

| Старый Бутик - пошив

Пошив по старому журналу Бутик 6-2009, выпуск на итальянском языке.Перевод не делала.
Модель 5- сложная. на фотохостинг →
Великолепные лекала. Блузка была трансформирована в домашнее платье из серенького тонкого трикотажа( вискоза 100%). Драпировка и фактически двойная кокетка требуют только тонкого трикотажа и тончайшего трикотажного дублерина. Работа с драпировкой очень интересна, как паззл,требует хороших швейных навыков.А результат - радует. Отличная посадка по фигуре. Модель тщательно доработана.Посадка по окату рукава , спинке, вырезу, драпировке- отличная.комфортно и ни 1 см лишнего. на фотохостинг → на фотохостинг →

Lеdy, Июл 12, 2015

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста.
Нашла ссылку.

https://web.lamiaboutique.net/categoria-prodotto/abbonamenti/

Я так понимаю, что это официальный сайт, аналогичный тому, что есть у бурды.
Я хотела бы подписаться на журнал, если он есть в электронном варианте. Только не понимаю ничего, что там написано.
Вопрос, есть ли или нет в электронном виде этот журнал. С выкройками или нет ли он. Если есть, помогите разобраться, как подписаться, пожалуйста.
Если не в электронном виде, то возможно ли выписать его, находясь в России, как узнать цену за почту (я так понимаю, что почта отдельно оплачивается).

Я подписалась на журнал, но пока ничего не получила. Подписка на печатную версию. Мне кажется электронной нет. Стоимость доставки будет рассчитываться, когда положите в корзину. У меня была 14 евро.

Masyu, Сен 19, 2020

Masyu, 14 евро за один номер?

Нет, за 12.

Masyu, Сен 19, 2020
Masyu

Нет, за 12.

Сканировать не планируете?

Добрый день! Приобрету такой журнал и выкройки к нему!!!

Авторы
Теги
Упоминания