Пропустить

Журнал Бутик

Ищем готовые выкройки и обсуждаем пошив по выкройкам из журналов Burda, Diana, Шитье и крой, и других - делимся своими работами, впечатлениями и мастер-классами по пошиву.
  • Nat Не в сети
  • Благодарил (а): 1426 раз
вот что пишут итальянские подписчики, переведено гуглом:
[quote]December does not come out!
carla apples Today at 10:04 am

Last week I sent an email to customer service of the newspaper and I received this answer, "... unfortunately for technical reasons, the December issue will not come out, we'll be back on sale soon, maybe (and I stress maybe) already January. " I'm curious as a cat, but what the heck could have happened so serious? QALE could be the "technical reason" for the magazine can not go out when the magazines in the previous month, on the last page, there is already a preview of the models that contain one of the following month? This should mean that theoretically are ready for a month, so what? Bo, the mysteries of faith, however, I'm so sorry. I am puzzled. [/quote]
  • ofa Не в сети
  • Благодарил (а): 1313 раз
Девчоночки!
взято с фейсбука

BUONGIORNO A TUTTI!!!!!!!!!
La scorsa settimana vi avevo fatto una promessa. Bene, come vi ho detto le promesse si mantengono, ed eccoci qua.

Eccoci qua tornate in gran forma, tornate a fare quello che amiamo fare.

Ce l'abbiamo fatta. Grazie a tutte le persone che ci hanno sostenuto e creduto in noi e che amano la nostra rivista. Grazie a voi tutti.

Eccoci!!!
E dal 1 FEBBRAIO ci troverete in edicola, per l'inizio di una nuova stagione!!!!!!! Speriamo che vorrete viverla con noi!
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
На прошлой неделе я сделал обещание. Ну как я сказал вам обещания остаются, и вот мы здесь.

Здесь мы вернулись в отличной форме, вернуться и сделать то, что мы любим делать.

Мы сделали это. Спасибо всем, кто поддерживал нас и верил в нас, и они любят наш журнал. Спасибо всем вам.

Мы здесь!!!
И с 1 февраля вы найдете нас на газетных киосках, для начала нового сезона!!! Мы надеемся, что вы хотите, чтобы испытать это с нами! (Автор перевода: Bing)

ДОПИСАНО:
и что-тто про количество номеров в подписке. типа, подписка на год, а не на 12 номеров... посему, пишите, звоните, напоминайте о перерыве в выпусках и необходимости дослать энное кол-во журналов. типа того....
  • АнюткаФ Не в сети
  • Благодарил (а): 2754 раза
появилась фотография свежего (февральского) номера
[img]http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-a ... 9628_n.jpg[/img]
  • Рондо Не в сети
  • Благодарил (а): 322 раза
[quote="АнюткаФ"]появилась фотография свежего (февральского) номера
[img]http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-a ... 9628_n.jpg[/img][/quote]
Я правильно поняла ? Именно этот выпуск мы сможем купить в Москве с 1 февраля ?
  • Nat Не в сети
  • Благодарил (а): 1426 раз
[quote="Рондо"]Я правильно поняла ? Именно этот выпуск мы сможем купить в Москве с 1 февраля ?[/quote]
я думаю, итальянцы смогут. в Италии.
  • Рондо Не в сети
[quote="Nat"][quote="Рондо"]Я правильно поняла ? Именно этот выпуск мы сможем купить в Москве с 1 февраля ?[/quote]
я думаю, итальянцы смогут. в Италии.[/quote]
Спасибо Nat :mersi: . Я то обрадовалась... :ahh: Хорошо, что хоть ШиК нас радует перепечатками Бутика.
  • Lеdy #1311 Не в сети
  • Благодарил (а): 1297 раз
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » / ///

С Бутиками непонятная ситуация. В этот Di Tutto Boutique вошли модели, анонсируемые для декабрьского LMB. Что будет в февральском LMB вообще не понятно. Мне как раз очень понравились модельки из анонса, я очень ждала журнал, а теперь непонятно что же я получу в результате.
  • Alexandra CH Не в сети
  • Благодарил (а): 34 раза
еще вышел в прошлом году франзускиj вариант. У нас был в кискax.
  • Lеdy #1311 Не в сети
  • Dimitra Не в сети
  • Благодарил (а): 2135 раз
Сегодня написала в редакцию, что мне не пришел декабрьский и январьский номера. Ответ получила очень быстро:
"Hello December and January are not usciti.Abbiamo sent the February issuethis week!Thanks Dario Rossi"
Дословный перевод: "Привет. Декабрьский и январьский выпуски не выходили. Редакция выслала выпуск за февраль на этой неделе. Спасибо. Дарио Росси."
Печально :( В декабрьскои анонсе очень красивое платье.
  • Lеdy #1311 Не в сети
  • Katrin4ik Не в сети
  • Благодарил (а): 518 раз
  • Рондо Не в сети
[quote="Katrin4ik"]Кажется, что журнал распался надвое. Появился еще некий Di Tutto Boutique техи вроде выложили вот нашла несколько фото.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4117/83239365.1/0_8c7ae_b3091bba_L.jpg[/img]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/83239365.1/0_8c7ad_3bd6e12_L.jpg[/img]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5645/83239365.1/0_8c7ac_d535a42c_L.jpg[/img]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5643/83239365.1/0_8c7ab_e9723027_L.jpg[/img][/quote]
Судя по этим фото и его техам, этот мне нравится больше всего. Интересно с каким из вышепредставленных Бутиков наш ШиК продолжит сотрудничать ? Хотелось бы, чтобы с этим. :Eh:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » / ...

Написала сейчас в издательство Di Tutto Boutique о возможности подписки в Россию. Ответили, что это не возможно. Так жаль. Как же раздобыть журнал?
Ответить
Вернуться в «Пошив по журналам»