улитки ахатины
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

Улиточка все-таки умерла. Так жалко. У нас осталась еще одна. Они по одной-то ведь не любят жить, правильно? От растерянности не могу сообразить, что нам делать: искать такой же вид (у нас фулика) взрослую?, ждать появления детенышей и оставить одного в компанию?, оставить эту одну?, пристроить эту кому-нибудь домой, сейчас она живет в офисе, а не дома?

Поля, Мар 30, 2012

Поля, извините, а для чего морозить? Я новичок. Только купила по интернету,

Спасибо вам , я пока читала на 10странице купила 3 улитки!!! У меня сегодня день рождения и был выбор между телефоном или ещё что-то. Выбрала улиток!!!!! Такие классные!!!! Привезут на следующей недели. Пока буду прикупать домик и все что надо . У меня вопрос . Зачем замораживать? Ещё у меня 2 собачки, 1 кот, 1 кролик . Наверное надо будет смотреть что бы не повредили моих улиточек? Гранд надо хороший покупать, но какой?

Какие миляги! Очень хочу завести таких улиток. Я правильно поняла, для их содержания подойдет аквариум?

Hatomi, Авг 06, 2017

Hatomi Самый подходящий вариант.

Авторы
Теги
Упоминания