Вязаная юбочка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало смотрим в теме:
АРХИВ. Вязаная юбочка

Темы в помощь:
Вязаные юбки крючком
Вязаные юбки спицами
Ищу описание юбки

Тэги темы:
Юбка крючком
Юбка спицами

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Юбка из пряжи " Кабле" ( Мондиаль), кажется, 300 гр, крючок

Доброе утро Нелии.Подскажите пожалуйста где найти описание юбки из пряжи ( Мондиаль),Заранее спасибо.

T-Amati, вязала по этой картинке:
на фотохостинг →
Квадраты сшивала иглой, так полотно получается, на мой взгляд, более стабильное.

Нелии спасибо.

Kventina, Июн 20, 2016

Kventina, Красиво, ткните носом на схемку,просмотрела и не нашла 😳

Kventina, Июн 20, 2016

Kventina, всё увидела,комп тупил, не открывал ссылку, уже спарашила у Наталочки, сейчас сохраню. Спасибо 😳 😳 😳

Kventina, начало юбки связано несколько иначе, чем по схемам Натало4ки?

Ll, Июл 13, 2016

Ll, схема кокетки от юбки Хризантемы от Ванессы Монторо. Автор схемы тот же

А какие нитки по демократичной цене еще можно посмотреть на так называемую "болгарскую юбку" плиссе.
Кауни мне не подходит, не могу колючие вещи носить. А хочется именно чтобы получилась в полосочку.

Kventina, Июн 20, 2016

Kventina, удивительное дело ,как для этой схемки подходит батик.. смотришь на схемку и юбочку из батика и кажется ,что схемка совсем другая..просто чудо..тоже захотелось такую красоту..у вас получилась очень яркая красивенная юбочка..

| юбка с запахом

Вязала зимой для подруги. Конструкцию дополнила штрипками и невидимой кнопкой на том месте, где встречаются полы юбки, иначе поясок съезжает, а юбка распахивается.
Пряжа ZEUGMA CANAN 70% акрил, 30% шерсть, 200 м, 100 гр.
Спицы 5.
Оригинал: http://kniti.ru/2011/02/yuka-vyazanaya-spicami/
Что получилось:
на фотохостинг →

Kventina,
красивая у Вас юбочка получилась.
У меня тоже из этой же пряжи связана. Крючок 1.5. Кодовое название " Ещё не осень" 🙃))))
Правда я не знала что это схема нашей форумчанки натало4ки,так как скачала с интернета , мне кажется что с японской модели кофточки, но сейчас неуверена уже.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания