Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Илона, очки тебе очень идут! Ждем образ в стиле Гуччи!

Девочки, праааастите, меня тут переклинило, джинсы яркие сдала, купила тупо бледно-голубые. Яркие были из молодежной линейки, рассмотрела получше, ну такое себе, в плане качества. Посмотрела в чем в Москве люди одеты и решила ну и куда мне такой вырви-глаз оттенок, надену пару раз и будут лежать! А еще сынок напомнил, что форма американских заключенных именно такого оттенка! Решила поискать что-то менее яркое (или сшить если не найду), но в рыжих тонах очень надо!

Таня, ну как же так? Жалко чумового апельсина! Эх....
Илона, очки очень тебе идут! Оправа модная, красивая, форма у нее такая гармоничная, выглядит на миллион! Беретку точно не хочешь примерить? Мне кажется, тебе очень красиво будет.
Ира, сарафан и образы с ним - загляденье! Я твои образы смотрю как стрит-стайл, настолько они крутые. У сарафана принт красивый, так и хочется его разглядывать, а цвета - как твоя готовая палитра). Тонкие линии принта подчёркивают твои деликатные черты, так нежно и женственно!

rinatka, Авг 07, 2022
rinatka

Люда, вау! Какая фигура!
Очень идет тебе топ! Это трикотаж, а рукава из ткани? Форма выреза красиво к лицу, а рукава дополняют лёгкость образа. Притырю себе идею).

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, Аня, привет! Очень рада тебя видеть и твои женственные разнообразные образы! Здоровья всем твоим любимым!

Девочки, спасибо за комментарии и листики! 💟
n_osinceva, Наташа, глаз-алмаз. 😃 В лёгкой оправе японские линзы. Да, и оправы итальянского производства.
Не уверена я в берете, нет в чертах ни классики (не смотря на относительную соразмерность), ни столкновения, а иронию вытягиваю из-за присущей чертам доли романтики. Единственный вариант берета, который был к лицу - большого диаметра с мягким объёмом и на затылке, подальше от лица и с мягкой волной причёски, к длинным волосам.
Мне сейчас проще бейсболки адаптировать. 😃
Maria McManus

Tarry, Таня, главное, чтобы тебе было комфортно.
Ребенку бы посоветовать развивать вкус и искать другие критерии для оценки, а не опираться на ассоциации, навязанные американской киноиндустрией. 😂
Мне вот тоже нужен был оранжевый, хотя я его и не ношу и равнодушна, нашла в футболке и по настроению мне более, чем достаточно. Носила и с джинсами тёмными и голубыми, и с шортам белыми, и с джинсовыми шортами. В общем, я к чему, верха более вариативны, чем брюки, и меньший объем занимают в образе, что легче адаптировать.
Maggie Marilyn, нравится их вариант оранжевого цвета в коллекции, например:

В общем-то, и с брюками вполне можно было бы составить более спокойные варианты, но с небольшим акцентом. Примерно так, но для тебя чёрного много будет, вероятно.
For Restless Sleepers

Танюша, ну ты даёшь! Я, наверное, эгоистка (или пофигистка 😁) даже и мысли не было никогда подстраиваться под то, в чем ходит народ😃 Может стоит тогда тебе ткань на брюки поискать, а то удачно сидящие оранжевые джинсы найти нелегко?
Наташа спасибо! Как ты права насчёт принта и оттенков ткани! Обычно по магазинам ткани могу доолго бродить, иногда так ничего и не выберу... впервые такое: пришла в магазин, сразу глаз упал на висящий у входа отрез, и я даже больше ничего и не искала 😄

Из непоказанного: жёлтый топ, сшитый ещё весной и прошлогодняя юбка из жатого хлопка, в этом году апгрейдила её, бахрому сделала 😀

И похвастаюсь новым комбезом Лизаветы. Вчера прогулялись с ней по ТЦ, она примерила комбинезон и не захотела снимать 😁

Tarry, Авг 12, 2022

Tarry, Таня , есть такое ,что просто не хочется выделяться и носить яркое . Если некомфортно , то конечно будет лежать и жаль будет денег , места в шкафу , а потому конечно нужно и можно сдать . Рассмешила ты своими извинениями 😊

Корсика, Авг 14, 2022

Корсика, Илона , очки очень красивые , обе пары тебе идут и украшают . Образ в стиле Гуччи - в студию !

Melisssssa, Авг 14, 2022

Melisssssa, Ира , образ с желтой блузой мне очень понравился и комбинезон Лизаветин классный ! Ты столько всего интересного своими руками делаешь ! Просто загляденье

n_osinceva, Авг 13, 2022

n_osinceva, Наташа , фигура выигрышно смотрится из-за позы , а так ничего супер-пупер там нет . Но спасибо за комплимент , приятно 😳
Да ,блуза трикотажная , а рукава из жесткой ткани с подшитой подкладкой из сетки . На такие рукава меня поперло - в шкафу уже штук 5 таких верхов . Пора б уже и остановиться

Девочки, я давно хочу оранжевый джемпер. Сегодня решилась наконец и заказала пряжу .

Авторы
Теги
Упоминания