Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Корсика, Авг 01, 2022

rinatka, храбрый портняжка спасибо
Корсика, Илона я сейчас такая сытненькая и округлившаяся, поэтому в поиске новых фасонов. У меня выпирает живот, дистаз, но ближайшие 1,5 года оперировать не буду, а красивой быть хочется
Меня зацепило в платье мелкий принт и силует, пару складочек на животе, натуральный состав, смущали рукава небольшим фонариком/ я этого всегда избегала и не любила, но решила померить.
. В тот же день купила второе удобное платье с рубашечным вырезом и на пуговицах- раньше я любила такие рубашечные вырезы с верхней расстёгнутой пуговичкой, а сейчас с округлившимся лицом - стали ещё более диссонансно смотреться.

Мастер и владелица мастерской, кто шьёт платья более худенькая и на ней смотрится совсем иначе это же платье.

Корсика, Авг 01, 2022
Корсика
rinatka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, но в том же самом магазине для своей знакомой (или это подруга была?) другого размера все варианты мимо и далеки от стритстайла и моды. Я не преуменьшаю её заслуги и талант, просто к тому, что выезжая на примерки больше шансов найти "свои" магазины.

Илона , я тоже подозреваю , что Марианна просто модельных параметров и все на ней смотрится , как с подиума . Как-то видела блог другого стилиста АННАННА тоже из "Фамилии" , и смотреть было не на что

Корсика, Авг 01, 2022

Корсика, Илона ,очень красивые коллекции . Пойду смотреть полностью . Спасибо тебе

candyines, Авг 02, 2022
candyines

а красивой быть хочется

Инесса, ты и сейчас очень красивая! Ты же вся светишься, мягкой и солнечно-лучистой женственной энергетикой и это так красиво! Шикарные волосы, лицо, декольте шикарное, но, да, платье надо и не важен предлог, обновление гардероба к лучшему. 😃
rinatka, Люда, да не за что, тебе спасибо, что читаешь!
Некоторые коллекции как взгляд в прошлое, узнавание эпохи 60-80-х и интерес к интерпретации современного ритма жизни.
Может быть поэтому мне так понравились очки Вог?

Но скорее потому, что это одна из тех моделей, которая мне подошла идеально. 😃
Девы, может быть кто-нибудь знаком с магазином или видел отзывы?
Sonnenbrille Vogue 2871 W65613 56 16

В нашем бутике оптики цена не очень гуманная, хотя, может быть с пересылкой тоже приличная стоимость в итоге окажется.

Очень носибельная коллекция Veronica Beard, осень-зима 2022/2023.

Versace, осень-зима 2022/2023. Классические брюки в полоску уже не в первой коллекции на предстоящий сезон встречаются, как и синие-голубые цвета.

Привет, мои дорогие! 100 лет не была тут...В жизни полная задница с января - все болеют практически без перерыва, особенно родители дают мне жару. Долистала до вашей встречи в Москве- какие вы чудесные и как я скучаю по нашим лучшим временам. На последних страницах речь шла о шортах. У меня тоже засада с ними, коленки - фсе и целлюлит 🙄 Особенно видно на фото. Поставлю последние образы из поездки во Францию (Париж и пару дней в Нормандии) (хотя многие уже видели в инсте) Там и шорты есть

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, Аня, привет!
Очень рада тебя видеть! Скорейшего выздоровления всем и здоровья твоей семье!
Фотографии увидела только как превью-картинки к теме, а так под спойлером пустое поле. Платье белое - шикарное, шитье? Тебе красиво по линиям. В шортах вижу красивую деву, и с ногами все отлично. Очень живописный кадр, чудесная атмосфера и ты в своём стиле - индивидуальность без интеграции, но с учётом особенностей другой культуры. Мне нравится. 😃 Сумка необычная и новой формы для тебя. Из-за удобства в дороге выбрала?

Интересные дела. А так видно, Илона?
Платье, да, шитье. У меня практически все образы здесь пейзанские))) Сумку купила в Италии в апреле и она, действительно, достаточно большая и удобная для прогулок заграницей

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, Анечка, очень рада тебе! Здоровья твоим близким. Я вообще не вижу твоих фото. А ты попробуй сразу на Осинку загружать, там внизу есть фотоаппарат, через него можно только свои фото грузить.

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, Аня, нет, фотографии не видны. Вероятно, ссылки из Фейсбука или Инстаграма?
Можешь попробовать или через фотохостинг, но многие из них закрылись и прекратили свою работу, или так, как написала Оля по загрузке личных фотографий. Фотографии из сети Интернет, как обычно, по ссылкам, через знак камеры внизу сообщения не грузи, он только для личных фотографий.
К слову, возможность редактирование сообщения остаётся постояно, в любой момент можешь убрать фотографии или отредактировать сообщение.
Сумка классная и цвет красивый.
Мне шорты с платьем понравилось носить, а ещё зацепила сочетание с длинной рубашкой, очень удобно, если присаживаться, например, в кафе, то всегда прослойка в виде ткани сохраняется.

Да, это были ссылки с фейсбука. Они больше не загружаются? Загрузила на комп и поставила с личных, так видно?

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, ура, заработало! Всё видно. Аня, ты красотка, мне всё понравилось 😃

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, Аня, да, у нас закрыты Инстаграм и Фейсбук.
Спасибо за фотографии! Видны все. Ушла смотреть остальные твои образы. 😃

Какая же шикарно-красивая терракота! Очень красивое платье и ткань и крой, и ты в платье! Чудесный отпуск, красивые фотографии.

leol123, Авг 03, 2022
leol123

Anchita, ура, заработало! Всё видно. Аня, ты красотка 😃

Спасибо, дорогая! Я поправилась жутко, на 7 кг с Нового года, питаюсь плюшками и бутербродами и перестала ходить на спорт - вообще не успеваю, все время по больницам. И стала жутко целлюлитная, эстроген кончился. Грусть

Корсика, Авг 03, 2022
Корсика

Anchita, Аня, да, у нас закрыты Инстаграм и Фейсбук.
Спасибо за фотографии! Видны все. Ушла смотреть остальные твои образы. 😃

Это потому что русский сайт?

Авторы
Теги
Упоминания