Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вероника, офигенная!
А у нас -6 и снег ночью выпал. Я мчусь к вам, девочки, в весну! Пишу из самолета)))

храбрый портняжка, Вероника, красота!
Очень актуальная чёлка, отлично выглядишь. Непривычно цветовое решение для твоего стиля, без принта и ярких акцентов.

leol123, Апр 22, 2022
leol123

Слуня, я не верю, что далека от стиля. Годы, проведённые на Осинке, зря не прошли 😃 Я уверена, что прекрасно выглядишь 😎

Оля, спасибо, что веришь в меня) набрала вес, никак не расстанусь с ним, в одежде скорее прячусь. Выстраиваю сейчас с нутрициологом рацион питания, надеюсь скорректировать пищевое поведение и закрыть дефициты.

Апрель, Апр 23, 2022

Апрель, Ира, по просьбам трудящихся 😃
Вообще, это я себе челку-шторку забацала, чтобы хоть какой-то объём создать из трёх имеющихся волосин 😈 и покрасила в более светло- рыжий, так кожа лучше выглядит.
Я чёлку ношу разбивая ее на две половины, мне кажется, что сама по себе челка меня простит и инфантилит 😂
По цветовому решению- ой, я что-то сейчас в таком странном состоянии, не могу собраться в кучу. Старое все не нравится, надоело, а новое пока не придумалось… и резко цены на ткани поднялись и ткани что-то пропали 😈

храбрый портняжка, Вероника, не простит, кмк. На первом фото взгляд на губы смещается, ты такая хорошенькая.
Слуня , Инна, желаю достичь результата, о котором мечтается. Знакомо, я тоже хорошо так набрала, ОБ уже 106см 😳 , и это без учета выступа живота 😈

Вероника, Очень. И не 3 пера совсем. Тоже хотела сэкономить на ботоксе и просто занавесить морщины. Но подсчёт перьев оказался не в мою пользу.
Нутрициолог... Слово тоже новое для меня, но явно пригодится.

Вероника , ты очень хорошенькая ! И цвет волос тебе идет . Ты нежнее выглядишь сейчас . Уж не знаю , это комплимент тебе или нет
Ира , а ты делаешь ботокс ???

rinatka, Апр 25, 2022

rinatka, нет пока. Но все время собираюсь. У меня в одной компании, куда я вхожа, даже прикол есть насчет меня, что я еще "ничего ни разу не колола" 😈 То времени нет, то денег шальных... вот скоро опять должны случиться такие деньги (ттт) - но случится ли время...

Апрель, Апр 25, 2022

Апрель, То есть все колят ? А я "батюшки , опоздала" ? ⁉

rinatka, Апр 25, 2022

rinatka, близко) если честно, я даже матчасть пока не успела изучить 😳 вот жду свою продвинутую подругу студенческих лет, думаю у неё спросить, что и как. 10 лет не виделись.

Девы, спасибо большое 💞 ну, походим с челкой пока. Мне светлый цвет самой больше нравится, я его только поярче затонирую.
Про ботокс- я не колола никогда и не хочется. Единственное на что согласна- массаж или какие-то упражнения для овала лица. Ботокс штука рискованная, очень много просрочки и подделок. У меня клиент- директор салона красоты и косметолог. Я иной раз такие историии слышу 😡 что для себя тему даже не рассматриваю… чисто мой взгляд
Ну я и губы не накачиваю и процедуры в салоне не делаю 😳

Вероника, как тебе идет этот цвет и объем волос у лица (на 1 фото)! Красотка! И жакетик новый интересный! Желаю тебе вдохновения и реализации новых идей!
Инна, как интересно, молодчина! Все получится!

Девочки я тоже ничего не колола и не планирую… На прежней работе коллега соблазнила девочку на уколы красоты. Я, честно сказать, результата не увидела, к сожалению. Но сама она видит, сказала. Мне кажется все изнутри (сон, питание, фитнесс и тд). Плюс генетика конечно.
Два дня мерила новое пальто, но пока так и не обновила… Вроде и симпатично, даже с лимонным, но не готова я пока к такому цветовому месседжу.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Апрель, Апр 25, 2022

Апрель, Три . А я вообще ... 🌟 Вы -то деушки еще совсем молоденькие .

Вероничка, мне очень нравится и задорная твоя челка, и крутая куртка!
Танюша, ой как классно! Я бы носила с удовольствием! Насчет бокса- удивила 😃 , по моему опыту любой фитнесс эффективен для сброса стресса)

У нас погодка чудесная, сегодня 24*, завтра 26, наряжаюсь, но настроения фотографироваться пока нет. Похвастаться пока могу только новыми вязаными сумками:

Про ботокс- я не колола никогда и не хочется. Единственное на что согласна- массаж или какие-то упражнения для овала лица.
Ну я и губы не накачиваю и процедуры в салоне не делаю 😳

Девочки, и я с вами: не делала ничего такого и не собираюсь. Вероника, упры для лица (фейсбилдинг)- не советую, они провоцируют спазм мышц, вот самомассаж- действенная вещь, я прямо фанатка разных видов массажа. Делаю не каждый день, но регулярно. Нравятся вот эти два канала на ютубе: https://www.youtube.com/c/ProBeautykz_youtube/videos https://www.youtube.com/c/VanDenBroekLife/videos

Van Den Broek Life

Van Den Broek Life

English: youtube.com/VanDenBroekLifeEnglish На этом канале я делюсь техниками антивозрастного самомассажа лица. Видео в формате «делай со мной» - никаких бесполезных разговоров: я делаю – вы повторяете и учитесь как можно с помощью массажа: — Расслабить мышцы лица; — Избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз — Подтянуть кожу лица — Убрать второй подбородок — Уменьшить носогубные складки Я-за комплексный уход, поэтому разрабатываю линейку уходовой косметики Van Den Broek Life. Наша продукция содержит в себе активные ингредиенты, которые работают на глубоких слоях кожи и преображают ее изнутри. В дополнение к этому мы предлагаем разработанные планы массажа лица, с помощью которых можно воздействовать на кожу и мышцы физически. Как результат: уходит отечность лица, расслабляются спазмированные мышцы лица, лицо оживает, улучшается его цвет. Подписывайтесь на канал, заходите на сайт, где мы бесплатно делимся огромным количеством полезного материала, и вместе дадим отпор старению кожи.

Авторы
Теги
Упоминания