Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, я вчера разглядывала настоящего Кучинелли. Он офигенный! Очень похож на хэнд-мейд.

n_osinceva, Авг 11, 2020

n_osinceva, Наташа, очень красиво! Даже неровности есть, видимо пряжа такая - чуть неровная, потому что натуральная на 100 % . Я прям выдохнула 😃 не могу супер ровно вязать, мне плотное полотно больно рукам вязать. Мое получается очень с воздухом, нравится пластичное и чуть провисающее.

храбрый портняжка, Вероника, оно вообще все связано как бы небрежно, местами как будто вязали из распущенной пряжи. Отделка очень свободно сделана, как будто это хэнд-мейд. Это здорово выглядит.

n_osinceva, Авг 11, 2020
n_osinceva

Девочки, я вчера разглядывала настоящего Кучинелли. Он офигенный! Очень похож на хэнд-мейд.

Вот же прелесть какая ! У Ланы такие вещи классно получаются !

Мой прогулочный образ с топом Макс-Мара

rinatka, Авг 11, 2020

rinatka, топ бомбический. И ремень к нему волшебно 😃

rinatka, Авг 11, 2020

rinatka, Люда, очень классно! 👍

rinatka, Авг 11, 2020

rinatka, Люда, красиво как! Аксессуары подобраны здорово.

n_osinceva, Авг 12, 2020

n_osinceva, девочки, по поводу Кучинелли быстренько напишу. Наташа, вот твои вязания такие же и прекрасные. Мне его не связать, хотя мысль про распущенные нитки понравилась, как бы кощунственно не звучала.
Но распродажи - наше всё 😈 Как-то я удачно съездила в наш аутлет Пулково и купила 4 !!! трикотажки в Glenfield: джемперы летний, зимний, нарядный и водолазку подовсё. Там составы вполне себе кучинеллевские, но ценники - в 1500-2500 за хлопок, меринос, шерсть с шелком. Кашемир дороже - и поэтому меня не возбудил (тут сами свяжем 😈 ). И вот мой летний джемпер за 1500 из хлопка - практически брат близнец этого джемпера от Брунелло 😈 Правда я носить широкое сверху с широкими штанами так и не научилась. Но мы стремимся 😈
https://www.pinterest.ru/pin/361484307594993148/

и мой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Апрель, Авг 12, 2020

Апрель, 🙉 Ира, надо объема добавлять, чтобы свободы было больше и подплечники в трикотаж вшивать. Тогда будет красивый наплыв сверху спадать. Какумодели 😃

Ира, классный пуловер! Я тоже не научилась, да и зачем... Носи с удовольствием как нравится)
Люда, очень симпатичный образ. Аксы как всегда гармоничны и интересны!
Я в Юникло нашла неплохие футболочки, тонкие, гладкие, много цветов. Выбрала идеальную в тон фона юбки. Разок успела поносить ( надеюсь еще лето к нам вернется).
Как же красиво в Сокольниках!

n_osinceva, Авг 11, 2020

n_osinceva, Наташа, утешила! Начала я вязать себе топ, на тебя глядя, но петельки не ложатся ровно... Хлопок купила (сто лет не вязала), думаю надо в тренд как-то попасть 😏 Твои топы очень вдохновляют!

храбрый портняжка, я, грешным делом, купила светлый плащ недлинный и необ, емный, и остальные трикотажки вообще по фигуре... Оно все классно мне 😈
Короче, у меня возврат на исходные 😳
Из предыдущих похвастушек оставила только рубашку... Да что ж я за человек-то такой 😈
А ты говоришь - спадать...
ДЕВЫ, а кто-то что-то по обуви купил на осень? Посмотрела про тренды в одежде у Галант вчера, послушала лекцию часовую от своей девочки про обувь, но как-то пока в магазине только смешные и хлипковатые боты зашли. Но куда мне их? В офисе несерьёзно, на улице развалится. Бью себя по рукам, чтоб лодочки не купить.

Tarry, Авг 12, 2020
Tarry, Авг 12, 2020

Tarry, Таня, футболочка как хорошо в образе смотрится! Большая удача, а может, это тренд на такие цвета пошел, и ты его предугадала со своей юбкой.
И гортензии, и парк - как всё красиво!

Здорово, что ты увлеклась вязанием, оно сейчас на пике моды - вон все модные дома навязали всякого. А топ и осенью-зимой можно будет носить, под кардиганы или жакеты. Вяжи и не стесняйся неровных петелек, я как Кучинелли увидела, совсем осмелела).

Авторы
Теги
Упоминания