Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Может на заказ сшить?

DonnaN, Окт 14, 2019

DonnaN, не знаю. У нас платье шить стоит 6000 простое, по готовой выкройке. А тут тренч... и как-то нет гарантий же. В общем, надо мне не полениться, съездить по крайним точкам в европейские магазины одежды. Там консервативная классика наверняка залежалась 😈 и будет мне счастье.

Апрель, Окт 14, 2019

Апрель, Ира. А я этой осенью походила в многослойной одежде: сверху классический бежевый двубортный тренч, а под него ультратонкий пуховик Uniqlo. И, как ни странно, мне очень понравилось. И тепло и снять легко можно лишнее. Вдруг и тебе так подойдёт? Вот один из вариантов. Ещё посмотри в Pompa.ru , у них качественные пальто с мембраной. Легкие,непродуваемые и теплые.
на фотохостинг →

Смолга, Окт 14, 2019

Смолга, спасибо большое. Сет очень красивый. А тренч откуда? И он должен быть на размер больше или на 2? а то я свой старый синий уже повторить даже хочу, хоть там длина всего за колено, но модного - длинее - я не видела пока нигде в честно-непромокаемой ткани.

Апрель, Окт 14, 2019

Апрель, Ира, я тоже немецкие пенсинерские магазины люблю. Так у них все функциональненько). Но есть недостаток: одежда не снашивается. Куда эти куртки уже девать? Они висят как новые, а морально устарели).
Аня, тренч классный!

Апрель, Окт 14, 2019

Апрель, тренч Новосибирской компании Синар. Длина, к сожалению, тоже коротковата, ниже колена всего на 7-10см примерно, а хотелось до середины икры. Но уж как есть. С брюками норм. Да и с юбками А-силуэта и гофре тоже носила.

n_osinceva, Окт 14, 2019

n_osinceva, это для меня скорее плюс. Купила и носи лет 5-6, закрой потребность. Актуальное все равно не украшает особо. Пока иду по пути модности в аксах, панаму летом и вот сапожки трендовые урвала к пенсионерскому пуху и классическому пальто.

n_osinceva, Окт 14, 2019

n_osinceva, Наташа, морально устаревшее отдаю в https://liza.fund/pryamaya-pomoshh/
Новосибирск: Клади добро: куда сдать ненужные вещи в Новосибирске

Выбираю кроссовки на след. весну-лето. Модель выбрала, но волнуюсь по актуальности через полгода. Нужен совет по модели и цвету. Розовые, черные или чисто белые? Или вообще другую модель?

Vlada04, Окт 14, 2019

Vlada04, Влада, я бы взяла черные- не будет дробить вертикаль, они более вписываемые и дольше прослужат. У тебя низы в основном тёмные. Кроссы останутся базой очень надолго. Эти- не аглишузы, так что будут актуальны

Vlada04, Окт 14, 2019

Vlada04, спасибо! Один из контейнеров как раз рядом с моей работой.

Vlada04, Окт 14, 2019

Vlada04, Влада , зависит , с чем планируешь носить и насколько хорошо они стираются . Если все хорошо -моются ,есть с чем комплектовать ,то можно и белые и розовые.

Решила взять 3 пары всех цветов. У нас с дочкой практически один размер, поделим весной).

Авторы
Теги
Упоминания