Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Аня, очень здорово! Мне из всех Шанелей только19 и нравится)

Корсика, Сен 10, 2019

Корсика, эти штаны такие хитрые, они не хотят сдаваться 😈 покажу завтра лучки по твоим советам (попробовала утром с какими то совсем древними вещами). Про сумку тоже думаю, что ремень бруталит и смотрится траурной лентой, но где поменять на чёрный узкий пока не знаю. Сумки посмотрела другие и тоже уже в раздрае. Ничего не высмотрела. Но зайду в Аskent. С сумками у меня совсем трудно, не даются они мне обычно, а эта сама в руки прыгает. Беленькую игрушечную я уже люблю со страшной силой, весь отпуск она со мной была. А эта побольше в 2 раза.

Апрель, Сен 10, 2019

Апрель, 😃 🤗 хорошо. В общем, если рассматривать вещи из твоего образа по отдельности, то они все вполне возможны в твоём гардеробе, необходимы примерки, и "древние вещи" в помощь. Во-первых, может быть очень удачный комплект, во-вторых, больше вариантов понять идущие линии и возможные другие стилевые направления.
Ира, если сумка тебе нравится, то самое простое, что можно сделать - это изменить способ ношения сумки, просто перекинь ремень на одно плечо, так ремень будет не только менее заметен, но и будет работать на вертикаль в силуэте. Будет возможность, посмотри сумку коньячного цвета с выраженной фактурой (типа "питон"), если сумка жёсткой формы - замша, серого, дымчато-голубого или оранжевого цвета.
😃 Белая сумка, да, удобная, у меня подобная была в чёрном цвете, понимаю.

Anchita, Сен 10, 2019

Anchita, длина/ширина джинсов в сочетании с босоножками идеальные, так бы сидел и смотрел...

Корсика, Сен 10, 2019

Возможно, и к лучшему, если тебе ещё не так сильно понравилась сумка, так как платья стремятся к длине макси, а сумки к размеру миди, на смену мини и микро размеру.

Илона ,а разве крошечные сумочки сейчас не на пике ? Все ж завалено во всех контентах вот такими картинками...

The big little celebrity trend: The best micro purses | Bags

rinatka, Сен 10, 2019

rinatka, и улицы лавандовыми петуниями) у нас)

Anchita, Сен 08, 2019
Anchita

Все же цветотип работает, как к нему ни относись). Аня, классно! Как тебе идет легкая цветочная свежесть!

У меня сегодня не лук перед выходом, а лук на выходе. Фото после 12-часового рабочего дня). Вид слегка усталый, но опять же цветотип выручает) и тонна макияжа)

Наташа, красииивая! 😘

n_osinceva, Сен 10, 2019
rinatka, Сен 10, 2019
rinatka

Илона ,а разве крошечные сумочки сейчас не на пике ? Все ж завалено во всех контентах вот такими картинками...

Люда, на мой взгляд, микро-сумки были на пике весной и в начале лета, сейчас, действительно, картинок много и подобной рекламы, но с наступлением осенне-зимнего сезона на смену микро размеру приходит размер миди в сумках.

n_osinceva, Наташа, 🙉 красавица! И красивое сочетание цвета одежды и красок твоей внешности.

К слову, о заколках. Итальянский Vogue назвал фаворитом Нью-Йоркской Недели моды гребень для волос, коллекция Tory Burch, весна-лето 2020:
https://www.instagram.com/p/B2Oe8GuIwfL/.

n_osinceva, Сен 10, 2019
n_osinceva
Anchita

Все же цветотип работает, как к нему ни относись). Аня, классно! Как тебе идет легкая цветочная свежесть!

У меня сегодня не лук перед выходом, а лук на выходе. Фото после 12-часового рабочего дня). Вид слегка усталый, но опять же цветотип выручает) и тонна макияжа)

Наташа, как красиво!!! 😍
Как у тебя держится мейк до конца дня? У меня подобное только перед выходом.. (
Аня, присоединяюсь - твоё-твоё) такая свежесть!

Наташа, присоединяюсь к девочкам и волосы красиво лежат)

Все равно чёрно-белое не надо мне, да? Даже при участии синего, полосочек, помады 😳 А я ещё хотела чёрный плащ кожаный поносить, пока тренд вернулся. 😈

Сумку уже сдала 😈

Апрель, Сен 11, 2019
Апрель

Ира, а мне нравится с темным расслабленным верхом.

Корсика

n_osinceva, Наташа, 🙉 красавица! И красивое сочетание цвета одежды и красок твоей внешности.

Спасибо, Илона! Иногда прибегаю к теплым цветам, всё же для внешности они очень выигрышные. Хотя больше всего люблю туманные прохладные краски или ахроматизм, в них расслабляюсь.

Tanger Soto

Наташа, как красиво!!! 😍
Как у тебя держится мейк до конца дня? У меня подобное только перед выходом.. (

Спасибо, Юля! Давно тебя не видно и не слышно, покажись как-нибудь. Мейк этот я делала в 17 часов дня, непосредственно перед съемкой, поэтому он и "задержался" до вечера. И еще, на съемки я крашусь сильно, не как в обычной жизни. Мне идёт, но каждый день так краситься - для меня подвиг).

n_osinceva, Сен 11, 2019

n_osinceva, а расскажешь - где тебя можно будет посмотреть?

Тогда все зло штанов в черном поясе трикотажном? если его занавесить, то лампасы не страшны? они не антитренд ещё у нас?
Эти штаны хороши офисностью для меня, и еще я борюсь сама с собой за них, потому что мне нравится, как лампас с штанин переходит на кармашки 😈 Люблю такие мелочи интересные.

Авторы
Теги
Упоминания