Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ustin@, Авг 12, 2019

Ustin@, Наташа, платье в мелкий принт - это твоя тема!!! Майкл Корс рулит)

Оперативно вяжу "шапочки для зим". Я гамин и яркая весна? 😈

Гномик, а не гамин

Апрель, Авг 12, 2019

Наташа, точно! А я не могу понять , что меня так оно зацепило! А это же Корсовская тема! Единственное, что оно мне как-то талию съело, попробовала ремень черный среднеширокий , лучше с ним.
Ира, я сижу под кандером, изнемогая от жары, а тут ты в шапочке 👻 Как же тебе этот цвет к лицу 😘

Ustin@, Авг 12, 2019

Ustin@, Наташа, хорошо тебе платье! Оно тебя еще и стройнит 👍

Начинаю думать, что моя идея забитьнакибби была хороша. Примеров уж очень много всяких разных нестыковок. 😏

Апрель, Авг 12, 2019

Апрель, Ира, классная шапка! Цвет - АбАльдеть 👻 👍

храбрый портняжка, это я невестке, если честно. Она у нас редкостный красоты барышня. Гамин, Сн и Тр в одном лице. Ей идёт все! А мне радостно исполнять семейные вязальные пожелания)

Апрель, Авг 12, 2019

Апрель, себе такую же свяжи, правда, прикольно 😃

Ира, срочно тебе нужна шапочка такого цвета! Платок очень идет 👍

Апрель, Авг 12, 2019
Апрель

Оперативно вяжу "шапочки для зим". Я гамин и яркая весна? 😈

Ира, цвет шапочки у меня на экране выглядит как Светлое Лето. Смотри, как с полынными цветами на платке классно играет! Редкий в наших краях и прекрасный северный цветотип, обожаю! (и кошу постоянно под СЛ, с разной степенью успеха).

Ustin@, Авг 12, 2019
Ustin@

Наташа, точно! А я не могу понять , что меня так оно зацепило! А это же Корсовская тема! Единственное, что оно мне как-то талию съело, попробовала ремень черный среднеширокий , лучше с ним.

Наташа, а не пробовала его примерить по-корсовски, с жакетом, джемпером?

n_osinceva, Авг 13, 2019

n_osinceva Наташ, нужно попробовать. С жакетом я по ощущениям не подружусь, а джемпер обязательно примерю. С красным пальто-халатом мне еще понравилось. А с курткой сильно в лоб получилось?

Я сегодня получила свою очередную юбочку гофре. Теперь черная экокожа.
Точнее заготовку , а за час сшила юбку. У меня уже униформа- юбка гофре+ кроссы+ что-то сверху ( футболка/куртка/свитшот.) База собралась похоже. 😂
Не знаю что буду делать, когда это все одновременно выйдет из моды 😈 сейчас это всё круто смотрится, когда вместе.
Два года назад надо было её заказать. С нее и начать. У меня получилось как в сказке... возвращайся сделав круг 😃

Вероника. она тяжелая? Ложится как интересно, мягко струится или более собранно?

Наташа, платье просто вау! Образ с распущенными волосами и в очках можно сразу в стрит стайл!
Ира, цвет шапки идеален тебе. Мне тоже кажется, что это Лайт Саммер

Авторы
Теги
Упоминания