Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вероника он размытие фона поставил, прикольно, да. Мне нравится микс принтов, рубашку можно узлом завязать, интересней будет смотреться 😏

храбрый портняжка, нее, не утомила. День расслабленных штанцов задался 😈 чувствуешь себя рафинированным натуралом? Я - да! 😈

rinatka, Май 21, 2019
rinatka

Ира ,ты такая вся морская и летняя .

Спасибо, Люда! Вот она я, не морская ещё пока, речная 😃 На Волге - матушке. Это мы ходили на концерт Чиж & Со, я в полном восторге! 2,5 часа рока, блюза и драйва! Даже не ожидала, что так понравится.

Апрель, Май 21, 2019
Апрель

храбрый портняжка, нее, не утомила. День расслабленных штанцов задался 😈 чувствуешь себя рафинированным натуралом? Я - да! 😈

Ага, давно уже 😈 ты ж видишь, у меня шмотки последнее время сплошь натуральские 😏 звездю потихоньку 😏

Melisssssa, Май 21, 2019

Melisssssa, Ириша, красотка! Такая .. нимфа 👍

Девочки, у вас у всех обострение вкуса 😂 Все потрясающие, комментировать отдельно нет времени, но любовалась сегодня долго на каждую 😘

храбрый портняжка

Ага, давно уже 😈 ты ж видишь, у меня шмотки последнее время сплошь натуральские 😏 звездю потихоньку 😏

Вероника, удачно погрязла в натуральском, - в последнее время очень чесался язык сказать тебе об этом, но не хотела оскорблять тебя 😈 😂 Продолжай звездить ☘

Ира Апрель, как мне понравился последний образ в белом, ты такая юная, озорная и ...изящная) Фото с мужем душевное 😘

Ира Мелисса, до чего же ты хороша...прелесть)

Melisssssa, Май 21, 2019

Melisssssa, соглашусь с девушкам , женственность зашкаливает 😃

Я быстренько, чтоб не засорять эфир и бежать работать.
Ира, у меня на шее деталь блузы. Просто ткани было страшно мало (70 см всего), а хотелось очень с длинными рукавами, поэтому горловину и края рукавов обрабатывала другой тканью и оставила болтающиеся концы, как обычно ⁉

Вероника, мне тоже с головными уборами непросто. А тюрбан плюс очки не решает твою проблему? Мне бы такой вариант подошёл с точки зрения закрытия важных мест, но очки не могу приучить себя носить, хотя есть одни любимые классные.
Я видела эту коллекцию и была в эстетическом восторге, примерила на себя мысленно всё. Очень классно!
Люда, у нас очень популярны у молодых девушек соломенные шляпы типа мужских, федоры. Я мерила. Мне показалось на себе перебором, нет той пикантности, когда женщина с красивой фигурой в мужской шляпе. Моя шляпа тоже, как написано, из соломки, кусочек подожгла - что-то натуральное, да, но на классическую соломку не похоже.
Ира, какая классная парная фотосессия у Вас с мужем! Соглашусь с девочками насчёт джинсов. Но всё равно очень здорово!
Про процесс формирования не знаю, что сказать. Как-то случайно всё, вернее мысли такие... тонкие, что обратно раскрутить их клубок не всегда получается, то есть сложно вспомнить, с чего начала думать, за что дальше зацепилась и что из этого вышло. Наверное у меня сначала цвет, потом уже стиль и пр.
Ира, какая ты хорошая "по любви"! И смеяться тебе идет очень!
Я сделала селфи в панаме, пропорции исказились, конечно. В прошлом году почти всё лето в песочнице с мелкой рыжухой так и провела: в панаме, джинсовой юбке (чтоб от мамочек сильно не отставать) и майках или этом темно-синем джинсовом топе с баской.

Трамвайные зарисовки. У нас в Цюрихе все модницы и молнии ходят в бежевых плащах Очень понравилась эта девушка и эта пожилая дама с седыми волосами, а впереди на джемпер череп с розами нарисован - и все так с юмором и очень классно

Virina1, Май 22, 2019

Virina1, сейчас везде и все ходят в бежевых плащах. Это грустно, кстати. Ощущение инкубатора))) потому что и носят их одинаково, что толку тогда в этом тренде)))
Я, кстати, осталась без плаща. Я не могу все одинаковое))))

Обновила костюмчик

Сумка голубая, совсем забыла что есть белая квадратная)))

олЁна и ежик, Оль, у меня очки постоянно, в конце лета от них следы на лице, как панда 🐼, мне лучше лицо закрывать))) шляпы у меня не приживаются почему то. Вот и думаю микс какой то сделать

Вероника, круто с этими кроссовками костюм смотрится 😎 Сумку бы другую... С белой попробуй, но хочется какую-нибудь не слишком классическую, кроссбоди может...

Melisssssa, Май 22, 2019

Melisssssa, Ириша, спасибо! У меня белая лаковая квадратная коробочка манерная. По приколу сойдет.
У красной кроссбоди оттенок другой - в малиновый, не в чисто-красный.

Авторы
Теги
Упоминания