Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

n_osinceva, Май 03, 2019
n_osinceva, Май 03, 2019

n_osinceva, а я за первый) Мне тотал вайт или тотал беж не идут, смотрятся как на смерть... А тут такое безумство и без пиджака. И с ним длинным как раз интересно, а не классично смотрятся эти "куриные ноги". Второй для меня как солдат, который заведомо погибать пошёл. 🙁

храбрый портняжка

С Но у них для меня посадка очень низкая, все таки у меня длинная деталь- зона от талии до паха. Готовые даже с завышенной талией мне на талию не садятся, именно из за этой особенности. Они садятся на живот, в самую выступающую точку ( а живот тоже имеется 😳 ) Но при этом разбег талия бедра у меня даже сейчас 28 см. Несмотря на набранные кг. Когда худею - разбег остается.

Вероника, аналогично 😏 только у меня разбег 30 см при росте 171 см. Хотя готовые брюки с высокой посадкой на рост 170 мне подходят. Но в фас у меня большая разница талия-бедра не сильно выражена. Видимо весь объем в профиль ушел😁. Сильно поправилась за зиму 104-82-112😵, но пропорции сохранились.

Anchita, Май 03, 2019

у которой нет бедер 😈

Аня, вот именно поэтому ей и пойдут, кмк.

candyines, Май 03, 2019

candyines, высокая талия в любом весе, от природы. С увеличением веса юбка вверх ползёт- это первый признак того, что мала становится). Обычная посадка чуть ниже, на бёдрах - со стороны смотрится как будто на талии.

Спаржа, о, да, как я это понимаю! Хоть рост у меня и не очень высокий - 172, но короткие вещи смотрятся как будто я из них выросла.

n_osinceva, Май 03, 2019
n_osinceva

Спаржа, о, да, как я это понимаю! Хоть рост у меня и не очень высокий - 172, но короткие вещи смотрятся как будто я из них выросла.

Ага. Моя мама (а у нас все высокие) именовала подобную посадку "обдергайка какая-то" 😈 Этимология неизвестна. Возможно означает, что такие вещи все время хочется одернуть (но это бесполезно 😋 надо нормальную длину под себя выбирать).

n_osinceva, Май 03, 2019

n_osinceva, Наташа, а как тебе брюки на кокетке? Мой выступающий животик и широкие в фас бедра очень любят кокетки.

Торчат сбоку карманы Брюки на кокетке - выкройка № 130 B из журнала 1/2015 Burda – выкройки брюк на Burdastyle.ru

grape_escape, Май 04, 2019

grape_escape, на кокетке лучше, чем без неё, но и она не панацея.

Апрель, Май 03, 2019

Апрель, до чего ж все разные- для меня с точностью наоборот , любимые сочетания Тотал вайт и сверху яркая кофта или жакет. Сразу такая вертикаль вырисовывается.

Новый лук со старыми составляющими . Пропорционально жакет покороче был бы лучше ,но уж то ,что есть

rinatka, Май 05, 2019

rinatka, красота! У вас прохладно?

n_osinceva, Май 05, 2019

Спасибо , Наташа ! То холодно ,то жарко ,а вообще ,такой холодной и затяжной зимы-весны я лично в Израиле не помню .Вчера вечером было градусов 15 с сильным ветром .

rinatka, Май 05, 2019

rinatka, Люда, необычно тёплый комплект для мая в Израиле). Красиво платок уложен! Как он в нОске? Удобен?
У нас тоже около 15, но это тепло (и моя любимая погода 😃 )

rinatka, Май 05, 2019

rinatka, Люда, мне нравится комплект! Есть легкий ретро-налет, который очень тебе идет. 👍 Причем я точно не могу уловить - какая именно вещь дает этот оттенок ретро, может ботиночки 🙄

Наташ ,платок никуда не девается .Он шелковый ,но нескользкий и зажат поясом . Для нас 15 с ветром - это уже холодно .Мы адаптировались к жаре ,наверное . Теплоощущения другие
Вероника , наверное ,весь силуэт такой - ретро .Если б был двубортный оверсайз жакет ,было б более современно , только боюсь ,без талии на мне такое одеяние будет ,как шкаф 😈

Авторы
Теги
Упоминания