Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях время точить коготочки

читать дальше
Все картинки темы

храбрый портняжка

Anchita О, вот в таком варианте смотрится классно! Я даже меховухи эти не сразу разглядела, думала что эта другая куртка Cock

100%.Я так же удивилась, когда мех разглядела. На сколько мне эта куртка сразу не понравилась,на столько же в этом образе она хороша. Все так здорово подобрано Мега!

Увидела в весенней теме фотки Ириши (Melisssssa) в платке, решила что мне тоже надо тренд примерить))) сильно не смейтесь Embarassed

пароль 8118

получилась Дуняша. Под столом валяюсь!
То ли цвета слишком холодные, то ли овал изменился так сильно, но в юности вообще платки шли. Видимо щеки были - получалось гармоничнее. По моему оранжевый самый лучший вариант получился, но там более плотный шелк, прям колом стоящий, все остальные - мягкий крепдешин шелковый.

на фотохостинг →

Вероника, со щеками еще хуже, поверь. Оранжевый лучше и по цветам (менее контрастен к цвету волос и лучше с ними сочетается по цаету, менее пестрый чем остальные) и завязан не так туго как остальные. Короче ищи свой по расцветке платок и будет супер! Вот не скажу что платок тебе не идет и никакой Дуни не вижу!

Вероника, я тоже Дуняшу не вижу). Да, оранжевый лучше всего смотрится, его коричневые полоски прямо в цвет волос попали. Мне думается, тебе нужен довольно темный и плотный платок подходящего тебе цвета. И еще- мне вот как раз из-за щек не идут плотно повязанные платки, а тебе, уверена, очень пойдет голливудский вариант, с большими темными очками. По-моему ты показывала уже такой образ?

Сегодня искала, какой связать жилет.
Burberry

Melisssssa, Окт 10, 2017
Melisssssa

Вероника, я тоже Дуняшу не вижу). Да, оранжевый лучше всего смотрится, его коричневые полоски прямо в цвет волос попали. Мне думается, тебе нужен довольно темный и плотный платок подходящего тебе цвета. И еще- мне вот как раз из-за щек не идут плотно повязанные платки, а тебе, уверена, очень пойдет голливудский вариант, с большими темными очками. По-моему ты показывала уже такой образ?

С очками платок идет. Правда, недавно показывала - тоже оранжевый но другого немного оттенка, наверное точно, нужна ткань более жесткая, чтобы над лбом как бы домик углом образовывался, и чтобы по щекам форма сама стояла, не обтекала. Может мне "дуняша" видится потому что они мягкие, а может просто давно не носила, как-то непривычно даже))))

NewWave, еще у TOPSHOP жилеты есть в коллекциях, я тоже к ним присматриваюсь. Но я сама вязать точно не буду, у меня вязка плотная не получается.

какая то своеобразная система Ромы Медного, я такую вообще первый раз слышу))) может кому интересно будет.
Я себя к северу отнесла, без вариантов даже))))

Четыре типа женской сексуальности

храбрый портняжка
Вероника, тоже не вижу Дуняши, и вообще прекрасно сидят платки. Согласна, что более жесткая структура лучше, но вот по цвету мне больше всех понравился зеленый. Понравился именно тем, что он даёт яркий и контрастный фон губам и волосам и имеет только небольшие по площади розовые акценты. На двух правых фото розово-малиновые платки как-то сливаются с лицом и волосами. И ещё показалось, что у зеленого более гладкая и блестящая фактура, которая его выгодно отличает (возможно, особенности фото). Цвет помады Мега!

Спаржа, Окт 10, 2017

Спаржа спасибо! Да зеленый правда более атласный и блестящий. Самый матовый- сиреневый.

Вероника, я вижу Дуняшу. Мне кажется, это свисающие концы платка такое впечатление дают. Тоже помню твой образ с платком по-голливудски и он запомнился, красиво было. А такой способ повязывания - неее, не то...

Поддержу, хоть и красивая Дуняша такая. Не очень представляю такой способ ношения платка с твоей верхней одеждой. Если только с синим пальто из раннего).
А с новым - завязывай как Ходченкова у Шнура в Экстазе Mr. Green В начале клипа, минута 1-2.

храбрый портняжка
Интересно, что ты не Дуняшей получилась, подчеркнулся только Янь в лице Shocked Не, не ходи так, завязывай назад хвосты и с очками

NewWave, Окт 10, 2017

NewWave
Я бы советовала вязать такое только если будешь носить в таких сочетаниях, как на картинках. Если нет, то будет не по бербери, а из сундука и вряд ли украсит

Я вот не уверена что это будет выглядеть как из сундука, что-то мне кажется у американцев содержание сундуков другое. Вписать трудновато будет я согласна. Ну и с лоскутной техникой нужна очень высокая техника соединения деталей и чтобы это все еще после стирки не повело в разные стороны. И я про себя скажу что я бы такое одела без антуража берберри, если бы могла носить жилеты.

Галя, а что у вас с жилетами не сложилось?

Авторы
Теги
Упоминания