Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Anchita, Сен 12, 2017

Anchita Сумка идеально подошла!

Девочки, а как у вас с таким трендом как леопардовая обувь? У нас новый виток. Новые нейтрали, как и золото-серебро?
С чем и как носить, кроме джинсы и черного? Беж?
Полюбились мне леопардовые мюли:

Они волосатые Ах, как чудесно будет! Mr. Green

Классные, Ксеня! Под все кежуальное можно носить, в принципе любого цвета

Наталья-я

А я летнюю джинсовку сшила и мышей(нашивок) заказала. Хотя есть их дизайн и вполне могла сама вышить.

Как придут, буду посмотреть). Нужны ли они на ней?

Приклеила я таки мышей

Даже с рыбами не конфликуют

Naomy, Сен 15, 2017
Naomy

Девочки, а как у вас с таким трендом как леопардовая обувь? У нас новый виток. Новые нейтрали, как и золото-серебро?
С чем и как носить, кроме джинсы и черного? Беж?
Полюбились мне леопардовые мюли:

c любым монохромом или простым комплектом как акцент, у меня есть кроссовки, туфли на каблуе, лоферы и слипоны, таскаю все

Решила сфотографировать босоножки до того, как их на зиму убрать. Заодно новая косуха гобеленистого вида. Серебристые босоножки полюбила нежно, афтор идеи Melissa, спасибо большое! Извините за пейзаж, в телефоне не могу обрезать.

Anchita, Сен 15, 2017

Anchita, Mara G,
Девочки, спасибо, буду пробовать, очень они мне.

Mara G

у меня есть кроссовки, туфли на каблуе, лоферы и слипоны, таскаю все

ah, Allah... высшая лига!))

Наталья-я
Наталья-я
читать дальше

Приклеила я таки мышей

Наталья, шикарно!!! Мега! Такая яркая и интересная, супер! И отличные принты все. Мыши - прекрасные! (падаю родственницу Very Happy ) Держите меня семеро!

Я ношу красную обувь.
Но на этот сезон у меня красный тренч, С красными туфлями перебор будет.
Планирую носить с золотыми Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Покажи чего-нибудь пжст roza

Ань, раз уж вылезла придется показать Very Happy , но позже.
И уж заодно принесу новые лоферы напосоветоваться. Но для этого надо дошить длинный жилет).
Вообщем, как только так сразу Mr. Green

Melisssssa, Июл 28, 2017

Аня, у меня красная обувь пока только в летнем варианте, уже показывала здесь эти мюли:
https://img-fotki.yandex.ru/get/235015/41781670.f/0_17a29a_e1bbd96a_XL.jpg
Ношу активно до сих пор, у нас все еще жара.
Ещё заказала кроссовки, красные и серые с серебристым, пока не знаю, какие выберу.
Из твоей ссылки мне понравились первые, третьи и четвёртые, а ты какие хочешь заказать?

Anchita, Сен 18, 2017
Anchita

Люди, кто-то собирается носить красную обувь в этом сезоне? Что-то я мелко вижу, о чем речь Че та я в раздумьях с этими гусиными лапами Hm...

Stradivarius Code Red

Code Red | Stradivarius Israel

У меня тоже ассоциации с гусями лапчатыми coquet я попробовала на туфлях и ботинках - мне не понравилось, уж насколько спокойно я отношусь к ярким цветам. Но вот если обувь красную, то темного оттенка - темно или насыщенно -красного, не уходящего в чистый и неон. А еще лучше - бордовую))) Не смотрится красный элегантно, он в любом случае будет - эпатажен. Если только его в такие же образы))

У меня на осень сапоги малиновые. Мне совсем красный не идет.

Авторы
Теги
Упоминания