Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Таня, а есть возможность примерить на размер больше? Немного куцевато сидит, а так модель сама по себе классная - и с брюками, и с джинсами, и с юбками и с платьями... Можно попробовать не застегивать - но тогда слишком неравномерно обогрев тела будет. В этом смысле неудобно.

Tarry, Сен 05, 2017

Tarry Таня, я не поняла у нее рукав наполовину черный трикотажный? Если так. то не надо. Получается мешанина какая то. И не спорт и не гламур. Сложно комплектовать будет.

Tarry Таня, ИМХО за такие деньги брать не стоит: вещь специфическая, она на один сезон - пока в тренде, и совсем не практичная. И, мне кажется, не сильно тебя украшает. Если бы стоила копейки, то другое дело - надела бы пару раз для забавы, и выкинуть потом не жалко.

Люда, она сидит очень неплохо, но бархат конечно слегка увеличивает верх, да еще и утеплитель пухлый... На мне так любая короткая куртка смотрится Cock
Наташа, Юля да, она ооочень короткая! Это меня сразу повергло в сомнения! И цвет ярковат к тому же!
Оля, мерила побольше. Болтается в бедрах некрасиво, плечо велико, пропорция вапче нарушилась! Эта по размеру отлично села. Но длина совсем не моя, вот и куцо!
Вероника, да рукав 3/4 и черный трикотажик тонкий. Что для теплой куртки минус конечно....
Ира, совершенно верно! Такие деньги не хочется тратить на эту вещь... но у лица как ни странно очень неплохо смотрится, почему и размышляла о покупке.

Резюме - ну ее эту куртку! Всем спасибо за мнения! Hail! Hail! Hail!

Пару образов на конференцию в Париже

Я бы тебя просто не узнала, увидь в разные дни в этих образах. Shocked

Я бы пожалуй себя узнала бы Laughing , но очень разные образы, да. Да и второе фото очень темное получилось.

Покажу еще один городской лук с фотосессии в квартале Марэ. На самом деле аутфит задумывался совсем другой, с белой рубашкой, черными укороченными брюками и балетками, но у меня из номера в гостинице таинственным образом исчезла рубашка в день съемки (и так и не нашлась), поэтому вышел такой образ. Фото не обработаны, пока только получила сырой и обширный материал, из которого надо выбрать 40 фото и отправить на обработку. Но пока такие

Вот пропавшая рубашка из задуманного образа

Что надеть на FW

Статья про уродливую моду:
http://m.shoppingschool.ru/articles/ugly-fashion.html

Я уже сто раз пожалела, что мужнины джинсовки 10 лет назад размусорила) Была бы дважды в тренде, рванина и оверсайз! Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания